Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 26
    Администратор

Детские перлы

Когда дети начинают говорить, наступает самое умилительное время. Наши «цветы жизни» выдают такие «перлы», что самый смешной юморист не придумает.
    Обязательно у каждого родителя есть в запасе с десяток таких высказываний или просто есть смешные истории из жизни.

Частый гость

Re: Детские перлы

У малой тема, что она уже взрослая. Ей 2года и 4 месяца. На днях просыпается и говорит: "мам,я уже большая. Ого, мам, смотри у меня и попа уже большая, смотри какая большая" )))))

Посетитель

Малая кушает гороховый суп с гренками, в это время позвонил муж , мелкая забирает у меня трубку и с гордостью сообщае: " А я гренковый борщ ем!)))"

Посетитель

Черный юмор...
    знакомые были в деревне у бабушки.Скоро проводы.Бабушка пошла на кладбище поубирать дюжину могилок родственников,а в деревне(как известно) половина населения с одинаковыми фамилиями))
    Ребенок идет по кладбищу и читает:
    -Хоменко...,Хоменко...,Хоменко ...Бабушка!А когда я умру,я тоже буду Хоменко?((

Посетитель

на другом форуме прочла)))
    (почти 5)
    я тебя люблю, потому что ты моя мама, а папу, потому что он со мной играет,
    а ты папу любишь, потому что он твой муж, а тебе всегда очень хотелось замуж

Частый гость

Перлы наших детей

Стишок для мам:

Наша мама громко плачет,
    так как в доме все свинячат.
    Тише мамочка не плачь!
    У других такой же срач!
    Последний раз редактировалось admin; 22.05.2012 в 13:39.

Частый гость

Re: Перлы наших детей

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Мамина умничка Посмотреть сообщение
    я тебя люблю, потому что ты моя мама, а папу, потому что он со мной играет,
    а ты папу любишь, потому что он твой муж, а тебе всегда очень хотелось замуж
    железная логика))))))))))

Посетитель

Моя дочка (1.5) один раз подходит ко мне и говорит : Ану мамочка! понюхай мою попу.. Я там не по какала?...(и при этом ложиться на диван и подвигает ко мне попу)))))))

Живет на форуме

А моя недавно бегала голышом по комнате, папа ей и сказал, что она голожопая)) Через некоторое время она садится на стул и рассматривая свои ножки выдает :"Ножки голозопые"

Администратор

Малая в 2,5: "Папа, ну ты даешь, я же пошутила!" или "Папа не говори глупостей", не знаю где она это услышала, но уже отучили.

Пошли серьезные разговоры с мамой и о будущем муже и о детках (доченька и сыночек у нее будет )))), представляете?

Ваши права