Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 37
    Новичок

Re: Дизайн интерьера , идеи для дома

Тоже сейчас начинаем ремонт, но думаем нанимать дизайнера, чтобы было круто.

Новичок

Мы занялись ремонтом дома и сейчас хотим обшить дом гипсокартоном влагостойким как посоветовали нам знакомые строители. Уже заказали доставку этого материал в интернете, а после попробуем самостоятельно сделать работу. Не думаю, что там что-то сложное может быть.

Новичок

ремонт это всегда сложно. не только работа, но и выбор материалов, мебели занимает огромное количество времени и нервов. Для нас вообще выбор обычной люстры в спальню стал большой преградой к окончанию ремонта. Все не могли прийти с мужем к общему мнению. Слава Богу, попался хороший магазин вот этот, где мы и выбрали её.

Новичок

Лучше всего самостоятельно подыскать подходящие варианты

Новичок

Дизайнер дороговато берет за свои услуги может быть заработате

Пользователь забанен

А мы не очень заботились о дизайне, нам главное, чтобы мебель была удобна и практична.
    Когда мы обустраивали детскую, то нужен был хороший стол под компьютер, чтоб сын мог уроки делать и работать на компьютере.
    Нашли неплохой вариант в магазине mebel-online.com.ua/c2--9679_Stoli_kompyuternie
    Столик обошелся нам в 2127 грн - я считаю это не дорого для такого добротного стола.

Пользователь забанен

А мы сами делали ремонт, правда только пока в одной комнате, в спальне. Уже почти закончили, сейчас ждем мебель, заказали кровать, вообще тяжело было, так как комната небольшая, а хочется поставить и хорошую кровать и тумбочки.
    Последний раз редактировалось admin; 05.01.2017 в 23:12.

Новичок

Мы будем делать ремонт в квартире весной - я даже не представляю что это будет. У меня всегда были пробелмы с дизайнерским мышлением, абсолютно не знаю как и что лучше сделать.

Новичок

Могу предложить недорогого дизайнера, я остался доволен услугами.

Новичок

Не люблю постоянство в интерьере - каждые полгода начинаю переставлять мебель, настроение повышается сразу)

Новичок

Мы себе очень удачную кухню нашлю в магазине МебельОк - и цвет, и удобство, и качество, и цена. Довольна на все 100%, просто повезло нам с эти ресурсом. Кому надо, можете посмотреть Каталог мебели в кухню в магазине МебельОК
    и выбрать себе подходящий вариант. У нас вот такого плана кухня: яркая и светлая.

Ваши права