Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 58
    Частый гость

Re: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ!!!

что есть то есть )

Живет на форуме

А мы хотели рожать вместе, но муж забыл взять с собой сменные вещи впопыхах)) Его не пустили и слава Богу!!! А то б мне его жалко было, а жалеть надо было себя бедненькую

Посетитель

Девчонки, как вы на это решились? ) Прочитала тему - еще больше начала бояться того, что через пару лет нужно будет рожать. )))

Крымская ведьма

Deirdre, всё совсем не так страшно...но очень ответственно)))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Живет на форуме

Deirdre, не страшно, да и не так больно - терпимо (хотя порог боли конечно у каждого свой). Да и дай Бог конечно каждому рожать быстренько, как я))

Посетитель

taytallas, вот-вот! Того, что очень ответственно, я и боюсь. )

NastjaSh , ладно, родить - как родить, но дальше! Это лет на 6 выпасть нужно из работы, своей любимой специальности, увлечений, т.к. чтоб ребенок не был идиотом, с ним нужно постоянно заниматься. Одним словом, ужас-ужас. )))

Крымская ведьма

Это лет на 6 выпасть нужно из работы,
    , 6 лет это перебор , 3-х вроде хватает))
    Abstractum pro concreto

Постоялец форума

Цитата Сообщение от NastjaSh Посмотреть сообщение
    Deirdre, не страшно, да и не так больно - терпимо (хотя порог боли конечно у каждого свой). Да и дай Бог конечно каждому рожать быстренько, как я))
    Больно, девочки! И страшно! Для меня по крайней мере... (не знаю как на второго решусь...) Но через это надо пройти, чтобы осознать на сколько тебе твой ребёнок дорог!

Посетитель

Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    , 6 лет это перебор , 3-х вроде хватает))
    Все равно страшно. ) 3 года - это же бесконечность! )))

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
    taytallas, вот-вот! Того, что очень ответственно, я и боюсь. )

NastjaSh , ладно, родить - как родить, но дальше! Это лет на 6 выпасть нужно из работы, своей любимой специальности, увлечений, т.к. чтоб ребенок не был идиотом, с ним нужно постоянно заниматься. Одним словом, ужас-ужас. )))
    Да, 6 это многовато... Но что ,чёрт возьми, для нас 3 года! И работа(какая бы она не была) и карьера и друзья и всё всё всё! Всё меркнет и тускнеет на фоне счастья, которое проиносит этот махонький комочек розово-синего цвета)! Девочки, это счастье не описать никакими словами! Да! Соглашусь ребёнок - это хлопоты! Иногда хочется выть! От усталости! От морального истощения! От непонимания как поступить! От бессилия, в конце концов!!!! Но, когда он засыпает и я стою возле кроватки и плачу от счастья! Какой у меня САМЫЙ-САМЫЙ!

Крымская ведьма

Но, когда он засыпает и я стою возле кроватки и плачу от счастья! Какой у меня САМЫЙ-САМЫЙ!
    - да-да , этих эмоций ни с чем не спутаешь и счастья ничем не заменишь)))
    Abstractum pro concreto

Ваши права