Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 34
    Новичок

Re: Подарок сыну.

что можно подарить сыну на 5лет?

Новичок

У меня вот у ребенка тоже скоро ДР. Исполняется 10 лет. У нас был уговор, если он хорошо закончит учебный год, то на ДР я подарю ему новый телефон. Вот выбираю теперь телефон. Что посоветуете? Какие смарфтоны у ваших детей?

Новичок

Цитата Сообщение от kolschik32 Посмотреть сообщение
    У меня вот у ребенка тоже скоро ДР. Исполняется 10 лет. У нас был уговор, если он хорошо закончит учебный год, то на ДР я подарю ему новый телефон. Вот выбираю теперь телефон. Что посоветуете? Какие смарфтоны у ваших детей?
    Ну если обещали такой подарок, то должны выполнять и это правильно. Вот по поводу самого выбора, то я более склонен к тому, чтобы не покупать детям дорогих телефонов. А то мало ли что может случиться, прям от того, что ребенок может разбить телефон, к тому, что его можно и потерять. Да я не говорю, что взрослые этого не делают, просто меньше. Так вот, у нашего сына Huawei P Smart Plus 2018 4/64Gb Black https://www.citrus.ua/smartfony/p-sm...ei-630961.html

Покупали Не так давно. Считаю, что по цене как раз нормальный. Сейчас даже дешевле, чем брали мы.
    У девушки должны руки дрожать от цветов, а не от нервов.

Новичок

Цитата Сообщение от Oddyani Посмотреть сообщение
    что можно подарить сыну на 5лет?
    Так было уже ДР или нет? Что в результате купили? Интересно просто, может себе на заметку возьму.

Новичок

Айфон

Новичок

Цитата Сообщение от EVA11_06 Посмотреть сообщение
    моя дочь так вообще на 7 лет хочет ноутбук с яблочком но это слишком дорого для нас. Так что будем покупать обычный. Может посоветует кто-нибудь и мне толковую марку заодно?
    Да уж, с яблочком на самом деле дороговато и не по возрасту. В таком возрасте детям надо покупать вещи подешевле.
    Мы с мужем сыночку купили ноутбук Prestigio SmartBook 141C2 https://comfy.ua/notebook/brand__prestigio/ за 5 тысяч гривен.
    На наш взгляд в таком возрасте это наиболее оптимальный вариант, особенно если этот ноутбук изначально покупается для обучения в младших классах, т.е. этот ноут будет у него как минимум до 6 класса, а дальше уже новый брать надо будет, помощнее.

Незарегистрированный
    Гость

Айфон такой подарок что не всем по карману.

Жаколина
    Гость

Я не думаю что заказать айфон для подарка это уж так дорого. Есть магазины с хорошими скидками, или где можно более давнюю модель выбрать, она уже дешевле будет, или же вообще подержанный взять, но в хорошем состоянии естественно. Купить не дорого айфон все таки можно,было бы такое желание.
    Для себя я брала бу модель на Розетке и уже второй год ею пользуюсь - работает, как не странно.

кащ
    Гость

Как всегда супер идеи

Незарегистрированный
    Гость

Можно радиоуправляемую машинку.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

У моего сына такая на пульте есть, с удовольствием с ней играет.

Коллас
    Гость

Знаю чего точно не стоит дарить так это гаджетов в таком то юном возрасте.