Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 12 по 21 из 21
    Центр "Умничка"

Re: Раннее развитие деток. Центр "Умничка"))

Цитата Сообщение от Лапушка Ланочка Посмотреть сообщение
    Водила свою дочку-не понравилось.есть с чем сравнивать.обучение очень слабенькое,больше развлечение.малой нравилось,но и только.водила её недолго.а вот приятельница почти год водила сына-результатов тоже ноль.забрала,отдала в сад.
    Благодарю за критику! Она имеет место быть...если конструктивная!
    Спорить в вопросе обчения (слабенькое или нет) можно с педагогом, имеющим опыт работы с детьми и, как минимум, знающего программу дошкольной подготовки!
    Вы, простите, по каким параметрам определяли? Ведя ребенка в центр практически ни одна мама не имеет понятия, на каком уровне у ее ребенка развита память, мышление, внимание,а уровень приобретенных знаний определяют только по тому, умеет ли ребенок читать и знает ли он цифры!!! И ВСЕ!!!
    Еще один момент: мамы почему-то думают, что если они приводят своего малыша в подобного рода заведения, то они автоматически снимают с себя ответственность за его обучение и полностью перекладывают ее на нас!! НЕТ, МИЛЫЕ МОИ!!! Если хотите результата, то совместными усилиями работать нужно, чтобы точно знать, чтему новому научился твой ребенок!!
    P.S.НИ ОДИН УРОК НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ ДАРОМ!! ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА-тонкое мастерство, кропотливый труд, требующий особого внимания и терпения!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Цитата Сообщение от Ivanenko Dmitriy Посмотреть сообщение
    Видать после того, что написал я, наступила Весна и начали прилетать первые ласточки!!!!!! Вот Вам всем и подтверждение!
    Дмитрий, подтверждение чему? Ваши знакомые, не поступившие ни в одну школу, к нам ребкенка водили??

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Ути бозе.....
    Видно вежливость нынче не в моде...Увы...
    Последний раз редактировалось admin; 19.03.2013 в 17:47.

Новичок

Я не намерена спорить, доказывать. Я высказала свое мнение и мне есть с чем сравнивать. Мы жили в другом городе и подобную школу посещали, нареканий небыло. Хочу сказать одно - любое начинание натыкается на множество препятствий, и все знать и уметь сразу невозможно. Было бы хорошо если б критика воспринималась доброжелательно, ведь на ошибках учатся! Но, не забывайте что ошибки с детьми дорого обходятся.

Что касается меня - то я не сваливаю процесс обучения только на воспитателей, учителей. За других отвечать не могу. Но если я спрашиваю знакомую, а она говорит что за год ребенка даже алфавиту не выучили - мое мнение о школе только подтвердилось. Ничего личного, но ведь речь идет об образовании детей. И, повторюсь, спорить и доказывать я не буду. И критериями оценки вашей работы служат ваши же обещания, если вы видите что нереальны сроки или поставленные задачи незачем обещать, ставьте перед собой задачи, которые по плечу и ни у кого не будет претензий. Ребенок пошел в сад и получает больше знаний. Это факт! И ребенок приятельницы тоже, хотя сад другой.
    Последний раз редактировалось admin; 19.03.2013 в 20:54.

Посетитель

umnichka, В какое заведение водили не в курсе, но вот UP пост все подтверждает!

Новичок

Можно ли у вас оставлять ребенка на несколько часов. как в детском саду?

Живет на форуме

Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий! Спасибо за вопрос! Действительно, есть случаи некачественной работы педагогов! Из-за этого страдает вся сфера данных услуг!!
    Поверить "на слово" в данном случае - дорогое удовольствие)) Поэтому единственный способ доказать- это проверка уровня знаний деток, которых Центр "Умничка" подготовил и личная консультация со мной!!))
    Меня зовут Анна. Обращайтесь по адресу:ул.Болградская,59/уг. пр-та Суворова (возле ЗАГСа)! Рады будем Вас видеть!))
    Церковная школа?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Новичок

Мы ходили в Умничку...но наверно мы совсем не умничками были...так как не нравилось ни мне ни ребенку...походили не долго...так как по моему занятия совсем не для нашего возраста были...и еще..все игрушки весь учебный материал-на видном месте...дети ориентируются не на том что говорит учитель а на игрушках..как бы чего стащить...взять..и тд..пробовали мы потом записаться в Жизнь в ладошках...сказали подождать пока группа сформируется...так никто и не позвонил ...а еще в последнее время слышала про Умничку, что многие по пару месяцев ждут звонка пока группы наберутся..а в итоге никто и не звонит...(печалька... в общем школу мы все таки нашли)))чему не сказано рады были))ВУНДЕРКИНДИК называется...

Незарегистрированный
    Гость

Как с вами связатся?Мы с другого города.Напишите номер телефона

Незарегистрированный
    Гость

Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!!:-) Хотели бы вы, чтобы ваш ребенок стал успешной, гармоничной, всесторонне развитой личностью, профессионалом своего дела, креативным и интеллектуально подкованным?! Не для кого не секрет, что основные навыки и характер человека формируются до 6 лет!!! Все, что вы успеете вложить в голову вашего ребенка за это время - ФУНДАМЕНТ для развития полноценного человека. И от того, насколько он прочен, напрямую зависит дальнейшая его судьба. В вопросе "закладывания фундамента" может помочь ЦЕНТР всестороннего развития ребенка "Умничка"!! http://vk.com/annakesiora
    Сфера деятельности Центра "Умничка" распространена на деток дошкольного (от 1 года) и младшего школьного возраста!)) Группы формируются в зависимости от возраста деток и уровня их мышления. В группах по 6 человек.
    Цель организации - ВСЕСТОРОННЕЕ ГАРМОНИЧНОЕ СВОЕВРЕМЕННОЕ РАЗВИТИЕ МАЛЫШЕЙ и информационная поддержка родителей в вопросах образования и воспитания деток.
    ПРОГРАММА составлена с учетом возрастных особенностей детей и включает в себя :
    1.Знакомство с окружающим миром ( животный и растительный мир, география, астрономия, культура и традиции и т. д.)
    2. Обучение чтению, орфографии и грамматике русского языка (буквы, звуки, слоги, звуко-буквенный анализ, слова, словосочетания, предложения, разделительные знаки, ударение и т.д.).
    3. Обучение математике(числа в пределах сотни, состав числа, четные/нечетные числа, десятки, сотни, сложение/вычетание чисел; геометрия, логика и т.д.)
    4. ПОЛНОЦЕННАЯ подготовка К ШКОЛЕ.
    5. Английский язык (BABY ENGLISH (от 3-х лет);
    SCHOOL ENGLISH (6-9 лет).
    6. ИЗО-СТУДИЯ(живопись, работа с глиной, пластилин, витражная роспись и т.д.)
    7.Украинский язык (адаптация к украиноязычным классам). 8.Работа с логопедом.

Осуществляется РАЗВИТИЕ :
    1. мышления, памяти, внимания;
    2.речи;
    3.мелкой и крупной моторики ручек;
    4.музыкальное развитие(такт, ритм, координация движений и т.д.;
    5.творческое развитие (рисование, лепка, аппликация, декоративно-прикладное искусство) ;
    6. самоконтроля и усидчивости. Благодаря занятиям у ребенка формируется стойкий интерес к учебе, а так же социализация- адаптация к коллективу.
    Уроки ведутся преподавателями-профессионалами с высшим педагогическим образованием и опытом работы с детьми.
    В Центре "Умничка" регулярно проводятся веселые праздники с участием деток и их родителей!
    Уроки для деток до 3-х лет - 1 час (35 гр./урок), от 3-х лет- 1.5 часа (45 гр/урок.)
    Центр "Умничка"оказывает услуги по присмотру за детками. Вы можете оставить своего ребенка или группу детей под присмотром опытного педагога всего за 20 гр. в час!!!
    Уважаемые родители, при выборе развивающего центра обращайте особое внимание на качество развивающих материалов, чистоту и презентабельность помещений, а главное- на профессионализм и личностные качества педагогов!!!
    ПОДАРИТЕ ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ ВАШИМ ДЕТЯМ!!

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

Уважаемые мамочки,папочки, бабушки и дедушки! Если у вас есть вопросы по работе центра или необходима консультация - не стесняйтесь!! Поможем, подскажем!!))
    Вы работаете на базе церковной школы. Какая связь? "Орфография" для дошкольников, "крупная моторика рук"... можно засомневаться в Вашей компетентности. Есть ли у Вас опыт работы в государственных дошкольных учреждениях? И контролирует ли Вашу деятельность городской отдел образования. Или у может у Вас есть лицензия на право работы с дошкольниками?

Незарегистрированный
    Гость

Есть пример: Называть заведение не буду, ребенок ходил на дошкольные курсы развития и "всего такого", короче его не взяли ни в одну школу Измаила! Пришлось оставить ребенка еще 1 год дома сидеть! Вот с таким случаем лично знаком, а слышал очень много.....

Уважаемый Дмитрий. Такой ситуации не могло быть. Не взять ребенка, могут себе позволить только две школы нашего города - 1 и 16. Т.К. они специализированные. Все остальные обязаны это сделать. Может последовать отказ школы только если ребенок проживает в другом микрорайоне. А обучение в школе своего микрорайона доступно для каждого первоклассника. Даже если у ребенка проблемы со здоровьем и есть все показания обучаться в специализированной школе, родитель имеет право выбирать. Хочет мама в обыкновенную среднюю - обязаны взять. Ест закон об инклюзивном образовании. Берут всех. Подготовленных и не готовых к школьному обучению. Вторым конечно очень сложно осваивать первый класс. Ведь программа первого класса предусматривает дошкольную подготовку ребенка. И конечно развивающие центры могут помочь родителям, ведь программа детского сада не соответствует требованиям современной школы.

Новичок

А сейчас вы работаете?