Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 41
    Постоялец форума

Re: Врачи Измаильского Роддома

Та ужас. Я б не дала в жизни стока денег. Это их работа. им зарплату платят.

Частый гость

Цитата Сообщение от AnnaBell' Посмотреть сообщение
    А вот интересно, если придешь уже со схватками без денег...шо и рожать не примут??? примут, еще как примут ))) возможно отношение будет другим
    Из опыта "лежания" в больницах - отношение к роженицам и пациенткам во многом зависит от поведения самих дам, а не от наличия у них денег. Мне, конечно, попадались хамовитые врачи (вообще, в жизни) и непрофессионалы попадались, и невнимательных, равнодушных тоже видела, но большинство из тех, к кому доводилось обращаться всегда помогали. Может всё дело в умении быть вежливыми и добрыми по отношению к другим людям, вне зависимости от их профессии?
    А от врачебных ошибок никто из нас не застрахован.

Есть такие простые мудрые правила жизни:
    - сознание собственной исключительности мешает разглядеть других людей по-настоящему;
    - выбрал врача? доверься ему! Или, если не доверяешь - ищи другого. (не только к врачам относится: например, мы каждый день подвергаем себя риску, заходя в маршрутку);
    - каждый из нас прежде всего САМ ответственен за своё здоровье. а врачи - наши помощники, но никак не те, кто сделает всё за нас. Потребительское отношение к жизни возвращается таким же потребительским отношением друг к другу и к самим себе.

Крымская ведьма

Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Это их работа. им зарплату платят
    ну, зарплата, допустим, несоизмерима с ответственностью и важностью работы врачей, но за обычные роды (это без осложнений), 600 у.е. перебор. имхо
    А может это платная палата с условиями отеля *** прилагается?)))

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Цитата Сообщение от SAHARA Посмотреть сообщение
    каждый из нас прежде всего САМ ответственен за своё здоровье
    золотые слова
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Живет на форуме

Мне предлагадли в измаильском роддоме платную палату - она отличалась от не платной наличием телевизора Очень актуально в послеродовый период

Крымская ведьма

Стояла на учете по очереди в трёх областях, по пути следования. Рожала в Хмельницкой обл.
    Лежала одна в палате, одни роды в сутки на роддом. Персонал той смены был очень радушный, они меня знали, т.к. приходила на дневной стационар на капельницы до родов. После родов трехразовое питание привозил мне муж, так же как и все медикаментозное до и после родов. Когда я родила, персонал пошел отмечать с тортом, и меня оставили саму любоваться на ребеночка, срыгивающего амниотическую жидкость)))
    Никакого негатива не осталось, хотя следующая смена своим поведением оч контрастировала с предыдущей. Но за что можно платить 600 у.е. всё равно нИпАнЯтнА))) Притом, что у меня по зрению был риск, никто ничего не требовал.
    Abstractum pro concreto

Ice
    Ice вне форума
    Новичок

600у.е. это только за врачу (она делится с акушеркой). За палату и т.д. отдельно, родпакет, благотворительность в каждое отделение...

Я наблюдалась у нее с самого начала, ходила на консультации, носила анализы, узи и т.д. (за консультации отдельно платила, взавимости от потраченного времени, на мое усмотрение)
    Тариф такой у одесских врачей! Перед родами пошла договариваться, хорошо, что подружка тоже у нее наблюдалась и договаривалась заранее, она меня предупредила о сумме. Захожу, говорю так и так, скоро роды, хочу, чтобы Вы принимали, слышала, что необходима денюжка, она да, а сколько слышала? Говорю 500-600у.е. (эту сумму она сама называла подруге), она да, нормально.

Как только начались схватки, позвонила ей, она после двух суток работы, сразу приехала и провела всю ночь со мной, роды прошли нормально, слава Богу никаких проблем не возникло.

Ребенок - мое счастье!

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

1-ый роддом г.Одесса.

Зато подружка в Измаиле рожала и ничего не платила, мама в скорой работает. Так ей не правильно бедра померяли, мучали ее часов 8, а потом прокесерили. Оказалось у нее сильно узкие бедра и ребенок просто не помещается!!!

Я была уверена, что хоть таких дурацких ошибок врачей не будет.

Живет на форуме

Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Деньгами от ошибок не застрахуешься, ими можно только большее внимание к своей персоне привлечь...

Ice
    Ice вне форума
    Новичок

Я так и написала:
    Я ж не написала, что была уверена, что все будет ок на 100%, правильно?

Хотя так настраиваться и надо.

Крымская ведьма

Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Я была уверена, что хоть таких дурацких ошибок врачей не будет
    деньги тут не при чем. У меня роды врач принимала, всё норм. Родственница мужа рожала у нее же через год - замучила и роженицу и ребенка с гематомой в пол головы получили, потом в горбольнице Хмельницкого вычухивали. Так вот они врачу платили всё время, а я только так, как в моем предыдущем посту написано.
    Abstractum pro concreto

Постоялец форума

Цитата Сообщение от SAHARA Посмотреть сообщение
    отношение к роженицам и пациенткам во многом зависит от поведения самих дам, а не от наличия у них денег.
    Подпишусь под каждой буквой! Я рожала у Куклы, великолепный врач и человек! Я его хотела отблагодарить( это уже в последний день пребывания в роддоме), так он не хотел брать. Ни одного косого взгляда или намека от персонала по поводу денег не было. Акушерки относились очень хорошо, и детские сестры внимание проявляли без денег. Если ведешь себя как человек, так и отношение к тебе будет соответственное.Договарив ться с врачами не вижу смысла- еще ни одна не ушла из роддома беременной))))))))) Хотя были отдельные экземпляры, когда я первого рожала. Но я включила"мороз" и они отпали сами.

Постоялец форума

NastjaSh,я оба раза была в платной палате- решающим фактором был не телевизор, а то, что в палате я одна и мама с мужем могли прийти в любое время.Хотя телевизор был приятным бонусом ))))

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

И несмотря на платную палату, никто не требовал никаких отчислений

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

А вот знакомая( вечно всем недовольная особа) рожала после меня, так она верещала, что никто к ней не подходил, внимания не уделяли и ничему в плане ухода за ребенком не учили.Вот ведь странно- акушерки то те же самые. Все зависит от того, как сама мамочка себя поставит и как она относится к окружающим.

Ваши права