Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 34 по 41 из 41
    Живет на форуме

Re: Врачи Измаильского Роддома

Елена Лафа, я вроде человек не конфликтный и вела себя вполне прилично))) Но от педиатра в роддоме не осталась в восторге...она пришла, посмотрела на ребенка и на мой вопрос, что может беспокоить мою масявку, так как она всю ночь проорала, ответила, что она голодная...и вместо того, чтоб помочь мне наладить грудное вскармливание (а у меня было ощущение, что я скоро взорвусь от прибывающего молока ), она притарабанила ребенку бутылку смеси...
    Так что встречаются отдельные экземпляры чудо-врачей)))

Посетитель

А мне очень помогли детские сестры. До прихода молока подбадривали, хвалили что держимся, докорм конечно предлагали, но не наседали, советовали чаще прикладывать, рассказали как следить по памперсу, наедается ли ребенок. Лишний раз приходили взвешивали. Когда молоко пришло,детка не могла захватить грудь, приходили лично смотреть как прикладываю, совместно изобретали способы и позы. В общем, очень им благодарна. Даже не ожидала.

Новичок

рожала у Дюльгеровой.жаль что уже на пенсию ушла.врач с огромным стажем и деньги после родов тоже не хотела брать))еле уговорила.я лежала на сохранении в Одессе,в 7 роддоме.ужас.роддом в котором не кормят.был только чайник на все отделение и все.а ведь есть мамочки ,которых некому проведовать.как им быть?рожать должна была в 5,та же ситуация.я уже одна была,отец ребенка ушел в рейс,приехала в Измаил.легла на сохранение.небо и земля по сравнению с одесскими врачами и нянечками.отзывчивые,всегд а подскажут.ну и роды прошли легко и быстро.

Незарегистрированный
    Гость

Цитата Сообщение от Елена Лафа Посмотреть сообщение
    NastjaSh,я оба раза была в платной палате- решающим фактором был не телевизор, а то, что в палате я одна и мама с мужем могли прийти в любое время.Хотя телевизор был приятным бонусом ))))

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

И несмотря на платную палату, никто не требовал никаких отчислений

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

А вот знакомая( вечно всем недовольная особа) рожала после меня, так она верещала, что никто к ней не подходил, внимания не уделяли и ничему в плане ухода за ребенком не учили.Вот ведь странно- акушерки то те же самые. Все зависит от того, как сама мамочка себя поставит и как она относится к окружающим.
    Если бы так все было как вы говорите. Я по жизни спокойный и добродушный человек, никогда не ругаюсь с людьми, если конечно сильно не задеть за живое... Было кесарево, ребенок был неспокойный, орал день и ночь. Соответственно три ночи я не спала и днем тоже. Когда выписывалась была белая и шаталась. Но никто не предложил никакой помощи. Детские медсестры прибежали только в день выписки (видимо ждали, что получат куш)...

А так один раз под утро ребенок таки уснул не надолго и так как мне было трудно вставать каждый пять минут, я положила его с собой и уснула, потому что сил уже не было после бессонных ночей. Пришла бабушка из детского встала на пороге и стала наезжать на меня, что я тупая мамаша и что я присплю таки ребеночка... А когда он орал, а я по палате с ним круги ночью нарезала, никто чего-то не приходил и не сказал, давай помогу. Потом слышала как она в коридоре возмущалась, мол мамашка какая плохая. Ей сказали, мол она после кесарева... Она тогда тон сменила и спросила, а че кесарево то делала? Ей сказали причину. Потом приходила уже другим тоном разговаривала, но помощи так и не было... За что им платить вообще не понимаю...
    Последний раз редактировалось admin; 01.10.2014 в 11:08.

Посетитель

Девочки, кто после КС - расскажите, пожалуйста, как у нас в роддоме делают КС, кто вам делал? договаривались или на дежурке? и сколько требовали денег?

Незарегистрированный
    Гость

Red face Re: Врачи Измаильского Роддома

Могу сказать одно - договпривайтесь. Я договаривалась с Берлиновой. Рожала в 2013 году. Врач замечательный. Ребенка весом 4600 родила без проблем. Другое дело послеродовое отделение!!! Свинство!!!! В первый же день пришла медсестра и начала мало того что обращаться ко мне на ты так еще и рассказывать мне что я должна подмыться, сменить рубашку, не вешать полотенца на крючки, не садиться на застеленную кровать иначе вымажу пододеяльник". К слову палата была платная. Люди, мне больше 30 это мои вторые роды и грязулей и бомжихой я не выглядела. Позже вычснилось что это сестра-хозяйка!!!! Что "это" делало в моей палате ежедневно???? Еще радовала неонатолог приходящая всегда, когда сын поел и спит бесцеремонно ставящая его на ноги и детская сестра с вечным предложением дать смеси. А после вообще....
    Очередное "оно" с манией величия в 7 утра. После ночи без сна я по ошибке бросила прокладку в ведро для памперсов. И эта санитарка выкинув прокладку на середину палаты снова ж таки на ты стала орать. И тогда я послала. Послала поскольку сил не было терпеть этот проходной двор, глубокомысленные диагнозы и хамство. В послеродовом от меня никто, ничего не получил.

Незарегистрированный
    Гость

[QUOTE=Дарьяна;6042]Я у Берлиновой рожала, честно ничего хорошего о ней не слышала, когда попала к ней у меня прям истерика началась... а потом взяла себя в руки и все прошло хорошо. отношение нормальное, внимание, забота..))) даже не знаю почему большинство рожениц ее боятся...[/QUOTE
    сама большая смертность детей при рождении именно у Берлиновой!самозванка!

Незарегистрированный
    Гость

Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Та ужас. Я б не дала в жизни стока денег. Это их работа. им зарплату платят.
    да. а менно 3000-5000 тыс грн и это по вашему нормальная зарплата)вот вам желаю на нее и жить в принципе думаю так и есть))

Ваши права