Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 184
    Частый гость

Ленточное счастье

Ленты являются красивым, элегантным и универсальным поделочным материалом. Что можно сделать из ленточек? Их можно использовать в качестве красивой окантовки одежды или аксессуара, с их помощью можно сооружать очень красивые прически, делать тесьму, оригинально и красиво оформлять подарки или изготавливать украшения для праздничного интерьера.

Частый гость

Re: Ленточное счастье

В последние годы на рукоделие времени совсем не хватало, а сейчас выдалась свободная минутка и я увлеклась бантиками.
    бантики 053 копия.jpg бантики 008.jpg бантики 011.jpg бантики 030.jpg бантики 033.jpg

Частый гость

Насмотрелась и начиталась про японские заколки Канзаши (kanzashi) - такая красота! Есть такие цветы - глаз не оторвать! Сделаны они из кусочков ткани, сложенных определенным образом, складывать довольно-таки непросто, особенно гладкие ткани типа шелка, из которых они делаются классически. Но использовать можно разные ткани.
    На одном форуме нашла тему с мастер-классами по изготовлению канзаши http://forum.say7.info/topic39741.html
    и не смогла удержаться
    бантики 092.jpg бабочки 003.jpg бантики 015.jpg
    Изображения

Частый гость

Iskristaya, так держать! Бантики замечательные!

Живет на форуме

Красотень!! Я тоже собираюсь ленты купить и пробовать себя в канзаши))) Вот только осталось до рынка добраться)))

Частый гость

Цитата Сообщение от NastjaSh Посмотреть сообщение
    Красотень!! Я тоже собираюсь ленты купить и пробовать себя в канзаши))) Вот только осталось до рынка добраться)))
    Присоединяйтесь!!! Ленты покупаю в "Пуговке" (жаль выбор небольшой) и на Пушкина, самый лучший вариант - 7 км, т.к. ленты шириной 4 см найти в нашем городе практически нереально.
    SAHARA,спасибо за оценку, восхищаюсь Вашими работами!!!
    И немного из раннего
    бантики 089.jpg бантики 057 копия.jpg бантики 061 копия.jpg бантики 073 копия.jpg бантики 081.jpg

Живет на форуме

Первые несколько бантов, я буду не привередливой по поводу покупки лент, ну а потом начнется как с нитками - нигде нет того что надо

Частый гость

NastjaSh, даже при нашем "разнообразии" умудряюсь постоянно покупать ленты, чтоб пополнять свой драгоценный чемоданчик, сложнее обстоит вопрос фурнитуры, а про репсовые ленты вообще молчу.

Частый гость

Частый гость

Частый гость

Эти бантики достались девочкам из Измаильского приюта на День защиты детей
    бантики 157.jpg
    Повязка на годик
    бантики 125.jpg
    Набор "Солнечный лучик"
    бантики 128.jpg
    Набор "Божья коровка"