Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 20
    Посетитель

Реализация ручного творчества

В течении нескольких месяцев будет открыта точка для реализации всего что изготовлено своими руками.( что-то типо комиссионного-приносишь, оцениваем, оформляем). Если есть желающие предоставить свой товар пишите.

Постоялец форума

Re: Реализация ручного творчества

Дарьяна, а можно подробней? Где будет расположена эта точка? Какие условия? Кто и как будет оценивать? Вообще идея очень дельная, поддерживаю.

Живет на форуме

Дарьяна, и мне тоже интересно узнать побольше об этом

Частый гость

И мне интересно...
    Мир принадлежит тем, кто ему рад!
    http://saharaskazka.blogspot.com/

Посетитель

пока что я оформляю все документы, вообщем вопрос времени (просто ничем подобным я не занималась, но уверенно иду к цели). Свой товар вы будете оценивать сами, ведь вы уже предлогаете его людям за какую-то цену. В стоимость например вышетой картины будет входить сумма потраченая на материал: конва, нитки ( кстати нитки разного качества и цена на них тоже), иголки. Ну и конечно же сама работа. К примеру детский слоник потянет не на много, а вот натюрморт или икона другое дело. Учится я буду вместе с вами. Пока хожу по магазинам и составляю примерный каталог для оценивания материала. Где будет мой старт я не знаю. Пока в планах центр города. Если точку, которую я хочу прейдется долго ждать, то к концу мая открою на время контейнер на рынке. За ваш товар буду нести полную официальную ответственность. Надеюсь, что скоро все осуществится. Уверена, что нашему городу такой точки очень не хватает, да и многих людей это вдохновит на творчество, ведь теперь оно будет оплачено, а возможно и прославит вас. Я уже связалась с подобными точками в других городах, думаю будет также интересен обмен товарами и последующее расширение. ( особенно мне интересны люди, которые смогут предостовлять коллекции. Например коллекция украшений на лето 2013 от ... например Кати.).

Постоялец форума

Дарьяна,идея отличная! Ждем с нетерпением.

Живет на форуме

Дарьяна, затея ХОРОША!!! Я бы присоединилась!!!

Частый гость

Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    Уверена, что нашему городу такой точки очень не хватает
    В Измаиле есть несколько магазинов, где можно выставлять и продавать свою продукцию. Но покупателей мало - это надо учитывать. Не все готовы платить реальную цену за ручную работу.

Дарьяна, я не совсем поняла: мы будем давать товар на реализацию или Вы его планируете выкупать? Будут ли в вашем магазине товары для творчества?

Посетитель

первое время выкупать ничего не буду, сначало стану на ноги. насчет товаров для творчества, пока думаю. если и будут - то весьма необычные.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СОТРУДНИЧАТЬ И РАЗВИВАТЬ ТВОРЧЕСТВО В НАШЕМ ГОРОДЕ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ИМЯ. ХОТИМ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ. ПОСМОТРЕТЬ КТО ЧТО УМЕЕТ. СОСТАВИТЬ СПИСКИ И ПОГОВОРИТЬ О КАТАЛОГЕ ПРОДУКЦИИ. СПАСИБО

Живет на форуме

Дарьяна, Ираида (097) 77 84 693 и (063) 87 57 482 Украшения ручной работы из бисера(ткачество, разные техники плетения, вышивка), украшения из натуральных и прессованных камней, бусин(стеклянных, акриловых, хрустальных и Сваровски), чешского стекла, изготовление деревьев(бисер), плюс упаковка для украшений ручной работы

Частый гость

Дарьяна, ответила в личном сообщении.

**Забыла сказать, что работаю большей частью с натуральными тканями.