Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 90
    Посетитель

Сладкая флористика

Изготовление букетов из конфет. Порадуйте себя и своих близких!
    Последний раз редактировалось Kusia; 29.12.2012 в 01:20.

Посетитель

Re: Сладкая флористика

Свит-дизайн (от англ. sweet — сладкий, сласти) — это составление композиций из кондитерских изделий, в частности из конфет. Оригинальные букеты из конфет, вы можете преподнести в качестве подарка или же украсить Ваш дом необычным конфетным дизайном.
    Размер и тематика таких композиций может быть разнообразной! Возможно, это будет сладкий букет в виде сердца, штурвала или целого корабля.
    К этому виду изделий относятся и торты, украшенные настоящими цветами.

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:40 ----------

Вот мои несколько работ.

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

Посетитель

---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 19.12.2012 в 23:49 ----------

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

Вот такие у меня есть кофейные деревца)))

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Последний раз редактировалось Kusia; 29.12.2012 в 01:41.

Посетитель

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

Последний раз редактировалось Kusia; 24.12.2012 в 10:15.

Крымская ведьма

Какая вкусная красота...или или красивая вкуснота?))))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Посетитель

Спасибо большое! Очень рада,что Вам понравились мои работы! Если будет какая-то критика - буду только рада)))

Новичок

Очень красиво!!! А вы на продажу делаете? Интересует штурвал)!

Посетитель

Спасибо большое, очень приятно. Да, делаю. Сорта и цвет можно подбирать на ваше усмотрение. Но как по мне - самый оптимальный цвет и конфеты, которые подходят для штурвала - это Королевский шарм и Эклеры. Перепробовала много - больше всего понравился в сине-голубых тонах. Но это выбирать Вам. Цена регулируется в зависимости от размера штурвала и сорта конфет. Размер букета может быть выполнен: как в маленьком, так и в большом размерах.

Посетитель

Вот такие у меня получились новогодние подставочки под шампанское)))

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

и вот такая еще, в каждом колокольчике по конфетке)))

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

а это мои маленькие новогодние ангелочки на елку

Новичок

Цитата Сообщение от Kusia Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, очень приятно. Да, делаю. Сорта и цвет можно подбирать на ваше усмотрение. Но как по мне - самый оптимальный цвет и конфеты, которые подходят для штурвала - это Королевский шарм и Эклеры. Перепробовала много - больше всего понравился в сине-голубых тонах. Но это выбирать Вам. Цена регулируется в зависимости от размера штурвала и сорта конфет. Размер букета может быть выполнен: как в маленьком, так и в большом размерах.
    спасибо за ответ, в середине января в гости к родителям приедем и сразу к Вам, порадуем дедушку- моряка )))! А за сколько дней лучше заказ сделать ?

Посетитель

Vajnulik, ))) Радовать дедушку - это хорошо, а тем более если он еще и сладкоежка))) Размер этого штурвала, что на фото - 30*30 см. конфеты идут с двух сторон, за счет этого он получается объемным. Вы уже сами смотрите какого размера Вам нужно. Заказ лучше сделать минимум за 3-4 дня))).
    Последний раз редактировалось Kusia; 29.12.2012 в 01:29.

Метки этой темы

Ваши права