Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 113
    Частый гость

Тильды и компания

Здравствуйте! Осенью прошлого года открыла для себя новый вид рукоделия: тильда, интерьерная кукла, игрушки ручной работы, авторские игрушки. Ну и всяко-разно текстильные мелочи.
    Примеры моих работ:

В работе стараюсь использовать натуральные ткани, что придаёт игрушкам особые теплоту и уют)

Крымская ведьма

Re: Тильды и компания

ЗдОровские!))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Частый гость

Спасибо!
    "Вживую" новые работы можно будет увидеть 24 июня, возле Диорамы, с 17.00 до 19.00 Буду не только я со своими малышками, но и другие мастерицы с не менее интересными работами.

Крымская ведьма

SAHARA, ух ты! Выставка?)))
    Abstractum pro concreto

Посетитель

А вот еще одна кукла Сахары. Тильда-архитектор.
    SAHARA, пардон за качество, мой телефон-утопленник с нормальной камерой все еще в ремонте. )
    Изображения
    Последний раз редактировалось Deirdre; 22.06.2012 в 16:57.
    Знаю всех греческих богов. В лицо.

Живет на форуме

Коты классные!!! А про выставку поподробнее можно??

Частый гость

Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    SAHARA, ух ты! Выставка?)))
    Ну можно и так её назвать) Просто собрались с девочками рукодельницами и решили себя показать, на других посмотреть)) Считайте, что это такая пробная попытка

Цитата Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
    А вот еще одна кукла Сахары. Тильда-архитектор.
    О! Малышка подросла и похорошела (Нормальные фото, не переживай))

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Цитата Сообщение от NastjaSh Посмотреть сообщение
    А про выставку поподробнее можно??
    По-настоящему выставку-ярмарку мы планировали в другом месте (и мысль эту не оставляем! ). А в это воскресенье с 17.00 до 19.00 (может чуть позже) мы будем возле Диорамы. Приходите, смотрите - даже когда не покупаешь ничего на таких ярмарках, то удовольствия всё-равно масса!

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Цитата Сообщение от NastjaSh Посмотреть сообщение
    Коты классные!!!
    В этот раз будет кот Кис-Кисыч и его юный, но очень талантливый ручной мышонок Варфоломей))

Живет на форуме

SAHARA, а можно будет к вашей выставке подключиться, если надумаете делать??!!! Никогда не принимала участия в подобных мероприятиях, но так хотелось бы!!!

Частый гость

NastjaSh, конечно подключайтесь! Приходите в воскресенье, познакомимся Если есть работы - приносите. Думаю, мы найдём место и для ваших игрушек (я не ошиблась? У Вас вязаные игрушки?)

Крымская ведьма

SAHARA, и я бы хотела подключиться, если можно)) Только у меня всякой мелочи есть, много в работе. Я вяжу одежду в основном. Игрушек нет ни одной
    Завтра идем на д.р., если успею, заеду познакомиться с творчеством измаильских мастериц)))
    Abstractum pro concreto

Частый гость

taytallas, приходите!
    У нас на выставке с игрушками только я) Девочки занимаются другими видами рукоделия. Так что не переживайте - чем больше разнообразия тем лучше!

Ваши права