Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 23 по 32 из 32
    Администратор

Re: Не будь пассивным, прими участие в создании форума для Измаила

Есть визитки с информацией про наш форум. Вот если бы кто из посещаемых заведений, мест и т.д. согласился в обмен на рекламу, например, раздавать своим посетителям... НУ или что-то в этом роде.

Мы рассматриваем любые варианты популяризации форума, и желательно малобюджетные, так как все держится на голом энтузиазме )

Частый гость

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Мы рассматриваем любые варианты популяризации форума
    Два вопроса.
    МЫ - это кто?
    Если распростаню пиво будет?

Новичок

Респект создателю форума. Думаю, что впереди нас ждет результат не хуже, чем у знаменитого Одесского форума.
    Главное - краткое и запоминающееся название. Ну а остальное зависит от нас, форумчан. Удержать аудиторию очень сложно, поэтому нужно создавать интересные темы для обсуждения.
    Кстати. Есть идея: можно присваивать активным пользователям звания. Например, за лучшие фотографии нашего города. Мы же должны туристам и гостям города показать Измаил с лучшей стороны!

Администратор

Цитата Сообщение от Лырик™ Посмотреть сообщение
    Два вопроса.
    МЫ - это кто?
    Если распростаню пиво будет?
    Мы - это я - администратор форума, есть несколько человек, который помогают распространять информацию в соц. сетях.
    Энтузиасты...

Пиво будет

Цитата Сообщение от Lena-Fialka Посмотреть сообщение
    Респект создателю форума. Думаю, что впереди нас ждет результат не хуже, чем у знаменитого Одесского форума.
    Главное - краткое и запоминающееся название. Ну а остальное зависит от нас, форумчан. Удержать аудиторию очень сложно, поэтому нужно создавать интересные темы для обсуждения.
    Кстати. Есть идея: можно присваивать активным пользователям звания. Например, за лучшие фотографии нашего города. Мы же должны туристам и гостям города показать Измаил с лучшей стороны!
    Спасибо и Вам большое за активную деятельность.

Живет на форуме

Отпишусь и я, а то запишут, чего доброго, в пассивы )))

Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    Когда еду в Севатополь, могу спросить у народа, какая в точности погода по районам, какое такси сейчас лучше вызвать с вокзала, куда пойти отдохнуть и т.д. и т.п
    В Измаиле сейчас +14, пасмурно, ветрено. Такси почти любое по вызову - цены не очень значительно отличаются. Я вызываю Желтое, у них счетчики есть. Отдохнуть пойти некуда.

Чтобл форум рос - надо больше народа и больше событий. Город маленький и что-то значимое происходит редко.

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Пользователи у которых более 100 сообщений, могут заказать себе уникальный статус!
    Я не могу ничего придумать (((((
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Крымская ведьма

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    В Измаиле сейчас +14, пасмурно, ветрено.
    я для примера говорила))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Новичок

Всем доброго вечера. у Вас замечательный город. много мамочек, нашла форум и удивилась, что все тут тихо( Сама я с Чернигова , но так получилось, что живем пока тут. могу рассказать, как развился у нас форум, мы все приглашали друзей в одноклассниках и контакте, скидывали ссылку на форум, и так за год он набрал очень большие обороты. Много тем которые обсуждаются, много полезной информации( врачи, детские садики, школы и т.д) первым делом уже по инерции с каким либо вопросом идешь на форум. Плюс много знакомств( форумские встречи) СП очень популярно

Постоялец форума

Я кидаю ссылку своим знакомым, правда на свою темку, но ведь они и дальше могут полазить.

Администратор

Городок маленький, Чернигов как ни крути немного больше )))

Мы есть в ВК и в Одноклассниках, и даже на facebook'e... и посетителей на самом форуме много, ежедневно более 700 посетителей!!! А вот пишет мало кто ((

Если у Вас есть опыт - помогайте! Мы готовы бесплатно размещать рекламу Вашу, помогать, сотрудничать и т.д. Помогайте нам ))) и давайте вместе расти!

Администратор

https://vk.com/izforum - ВКонтакте
    http://odnoklassniki.ru/izmail.forum - Одноклассники
    https://www.facebook.com/izmail.forum - facebook

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения

Search Engine Friendly URLs by vBSEO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51