Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 25
    Пользователь забанен

Как девушке сделать предложение ?

Хочу девушке сделать предложение , помогите с идеями , как сделать это незабываемо. Финансы не проблема!

Посетитель

Re: Как девушке сделать предложение ?

Я организовывала такой заказ Парень для своей дамы сердца возле Пармезана заказал такой себе флэшмоб. Когда пара выходила с кафе, по очереди начали сходиться люди с сердцами красными, на каждом буква фразы : "Я тебя люблю!" Все молча выстраиваются в ряд, закрывая выход. Парню официант выносит розу, а сам парень достает кольцо и на коленке делает предложение... И одевая кольцо, залпы салюта!

Посетитель

Берете шарик наполняете гелием, к нему привязываете обручалку, и звоните своей мадам в 6-7-8-9- утра и говорите выглянуть в окно. Естно шарик для страховки привязан, мало ли - ветер.

Или мадам просыпается, и начинается квэст идет по дому и читает романтич. записки, с указанием где возможно лежит то что вы хотите вручить.

Да и вообще, ставите коньяк, я вам еще придумаю идей. Коль у вас с ними проблемы.
    Последний раз редактировалось admin; 04.05.2015 в 18:45.

Новичок

Расскажу, как мне муж сделал предложение)) Собственно, муж-программист, наваял сайтик, хотя, и сайтом это не назовешь, просто себе html страничка, написал сказку обо мне с фотографиями. Такого то числа во столько-то в таком-то городе родилась маленькая девочка, ну и как я росла, яркие моменты, потом как мы встретились, как мы полюбили друг друга, а вконце были слова, "но все может измениться, а что будет дальше, сможешь сказать только ты", потом нужно было проскролить страничку ниже, потом слова " промотай еще вниз" и так раза 2, а в самом низу страницы слова "Ты выйдешь за меня замуж?". Я ему потом сказала, что он забыл сделать кнопки "Да" и "Нет". Только вот если нажму кнопку "Нет", чтобы появилась страничка с текстом "Подумай еще раз")))) Ну, и перед тем, как все это прочитать, он у меня спросил, люблю ли я сказки))) Вот так весьма оригинально, трогательно и романтично)))

Посетитель

Цитата Сообщение от IRadI Посмотреть сообщение
    Расскажу, как мне муж сделал предложение)) Собственно, муж-программист,
    наваял сайтик, хотя, и сайтом это не назовешь, просто себе html страничка,
    написал сказку обо мне с фотографиями. Такого то числа во столько-то в таком-то городе родилась маленькая девочка,
    ну и как я росла, яркие моменты, потом как мы встретились, как мы полюбили друг друга, а вконце были слова,
    "но все может измениться, а что будет дальше, сможешь сказать только ты", потом нужно было проскролить
    страничку ниже, потом слова " промотай еще вниз" и так раза 2, а в самом низу страницы слова "Ты выйдешь за меня замуж?".
    Я ему потом сказала, что он забыл сделать кнопки "Да" и "Нет". Только вот если нажму кнопку "Нет",
    чтобы появилась страничка с текстом "Подумай еще раз")))) Ну, и перед тем, как все это прочитать,
    он у меня спросил, люблю ли я сказки))) Вот так весьма оригинально, трогательно и романтично)))
    Походу из вашей новой молодой семьи креативщик и программист это - Жена, т.е. Вы.

Новичок

Цитата Сообщение от Пилигрим Eugene Посмотреть сообщение
    Походу из вашей новой молодой семьи креативщик и программист это - Жена, т.е. Вы.
    Ну, семья не такая уж и молодая, 6 лет уже будет как)))А я, да, программистом тоже работала)))

Новичок

мне прислал курьером вот такое сердце из цветов,

в котором была записка "выходи за меня замуж"
    я правда сказала, что мне, конечно, приятно, но требую, чтобы слова были сказаны вживую вообще получилось очень романтично и красиво, он со мной и познакомился так, прислав мне цветы курьером, в общем, это уже стало такой себе традицией. Свадьба была в октябре.
    Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит…

Новичок

Чего сам не подошел и не подарил? А через посыльных, курьеров? Неуверенный в себе мэн!!! Куда катится мир, желаю вам всего хорошего.

Пользователь забанен

а мне делали предложение на яхте тоже было всё романтично, если честно я не ожидала, хотя многие говорят что если очень торжественное мероприятие - жди предложения.

Пользователь забанен

Ооо, на яхте, круто, хорошая идея.

Новичок

Цитата Сообщение от Пилигрим Eugene Посмотреть сообщение
    Берете шарик наполняете гелием, к нему привязываете обручалку, и звоните своей мадам в 6-7-8-9- утра и говорите выглянуть в окно. Естно шарик для страховки привязан, мало ли - ветер.

Или мадам просыпается, и начинается квэст идет по дому и читает романтич. записки, с указанием где возможно лежит то что вы хотите вручить.

Да и вообще, ставите коньяк, я вам еще придумаю идей. Коль у вас с ними проблемы.
    Классная идея. Коньяк помогает вам мыслить?