Добро пожаловать на Измаильский форум.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Посетитель

Светлана ВеСеЛаЯ, КрЕаТиВнАЯ ВеДуЩаЯ (Dium)

Организация и проведение праздников:
    - ВеСеЛыЕ, КрЕаТиВнЫе свадьбы
    - Тематические детские праздники
    - Календарные праздники
    - Ростовые куклы.
    - Доставка подарков.
    - Оформление воздушными шарами. Букеты и фигуры из воздушных шаров.

Для Вашего торжества номер " Bubble Show"
    А кто не мечтал побывать в огромном мыльном пузыре и увидеть мир в радужном свете и примерить мыльный колпак?
    "Шоу мыльных пузырей" – это увлекательное шоу, которое нравится не только маленьким детям, но и их родителям, а также всем, кто любит загадку и волшебство.

Шоу мыльных пузырей – это замечательный подарок на день рождения для вашего малыша, который подарит атмосферу загадки и радости для всех присутствующих, подарит сказку.

Главное для этого шоу – это внимательная публика, которая увидит все, что хотели передать участники и исполнители.

Великолепные переливающиеся шарики разных размеров, порою даже гигантских, рисуют в воображении различные картины, которые могут не представлять ничего конкретного, а просто поднимать настроение!!!

Оригинальное шоу Мыльных пузырей Для Ваших корпоративных мероприятий, свадеб и других праздников! Я предлагаю Вам эксклюзивную программу, которая поможет создать Вам трогательную праздничную атмосферу!Выступление для детей и взрослых, полная программа длится 40 минут, короткая 20 минут. Вы увидите трюки с мыльными пузырями и сможете побывать внутри мыльного пузыря. Отделившись тонкой плёнкой от внешнего мира вы почувствуете себя в другом волшебном мире!

Заходите в гости и чувствуйте себя как дома Аэродизайн-студия "ИЗМАИЛ-ШАР" моя группа Вконтакте и http://izmail-shar.at.ua/ мой сайт! Фото, видео работ Вы сможете посмотреть в группе Вконтакте!

Сделайте свой праздник ЯРЧЕ!

Моб. телефон:
    0982495582, 0930131957

с ув. Ваша ведущая Светлана ( Dium- Дюймовочка )
    Последний раз редактировалось Ведущая Светлана (Dium); 23.09.2012 в 17:09.

Посетитель

Re: Светлана ВеСеЛаЯ, КрЕаТиВнАЯ ВеДуЩаЯ (Dium)

Светлана, спасибо за ваше мнение! Мне , тоже , было бы интересно с вами поработать! У меня есть еще шоу "Восточная сказка" и прически, макияж для невест.