Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 26
    Новичок

Лучший отдых

Предлагаю в этой теме рассказывать о своем отдыхе за границей, где были и где мечтаем побывать??!Туры, тур.компании, отели...советы, предпочтения...вообщем всё, что
    связано с нашим отдыхом, всё сюда)!

С вашего позволения начну, а вы присоединяйтесь!

Я очень часто отдыхаю за границей, побывала во многих странах, жила в разных отелях и гостиницах, есть что сравнивать. Так вот, самое запоминающееся путешествие у меня связано с Турцией (Белек), прошлым летом мы были там с мужем, такой красоты я в жизни нигде и никогда ещё не видела.Море емоций, радости и красоты, там роскошно и кстати очень чисто. А жили мы в отеле Maxx Royal Belek Golf Spa http://www.yana.kiev.ua/hotels-7653-..._golf_spa.html , ни разу не пожалели, что остановились именно в нем, фантастический отдых, вообщем покорило меня это местечко, что тут ещё сказать)

Новичок

Re: Лучший отдых

за границей были только один раз - в свадебном путешествии. посетили офигенный Дубай. впечатления только положительные. люди все приветливы, причем, не только персонал гостиниц, а даже прохожие на улицах.
    все с удовольствием помогают советом. архитектура сумасшедшая, один Будж Халифа чего стоит. это кстати одно из мест обязательных к посещению. помимо него есть еще мол Парус, местная Венеция- рынок на воде,
    аквапарк (название не помню). очень понравилось сафари в пустыне с ужином в бедуинской деревне и шоу-программой.

Новичок

Ну ээээ... Рад за вас. Я дальше Херсона никуда не ездил. Разве что один раз был в Умани. Гулял по софиевскому парку)

Пользователь забанен

А мы в этом году первый раз были за границей с детьми!у нас их двое. и выбрали Грузию. Долго сомневались-ехать ли вообще, младшей доченьке 3 года, тщательно подбирали варианты - мы остановились на Батуми! Море там не лучшего качества, но зато дите будет в восторге от посещения аквапарка, дельфинария, зоопарка, от поездки на канатной дороге, от площадок с мультгероями на набережной Батуми. Мы поселились в довольно таки хорошей гостинице с 3-х разовым питание, свое порцию я делила с доцей напополам... сервис там был на высшем уровне! Единственное, что - все Грузинское побережье галечное и глубокое-так что за малышами глаз да глаз нужен!-но кристально чистые..как море так и пляжи! Кстати, перелет мы тоже перенесли отлично! В море мы не увидели ни одной медузы, а климат в Грузии привычный - так что акклиматизации у вас точно не будет! Нам очень понравилось и вам советую!
    Последний раз редактировалось admin; 18.09.2016 в 14:05.

Пользователь забанен

У жены сестра живет в Бельгии г.Лёвен, и она пригласила нас в гости, загранпаспорта у нас были, только визу нужно было открыть... И мы полетели в свой отпуск, город очень красивый, сестра нам сделала экскурсию. Я как всегда, первое что хотел увидеть это пивоварни, а девушки меня повели в ботанический сад, но я все равно провел отлично время, у них вообще уровень жизни отличается от нашего, воспитанные люди, чистые улицы. Отпуск прошел отлично.
    Последний раз редактировалось admin; 18.09.2016 в 14:06.

Новичок

У нас есть визы с мужем, хотели полететь в Австралию, к дочке. Пошли в приват банк узнали за билеты, так они такую цену нам назвали, что можно за такие деньги на чартерном рейсе лететь. Вышли с приватбанка шли по улице и увидели турфирму XXXXX зашли к ним, узнали про авиабилеты, так там цены значительно меньше, чем те что нам предлагали. Заказали у этой фирмы, 2 взрослых билета, перелет с пересадками, но все равно значительно сэкономили.
    Последний раз редактировалось admin; 16.10.2016 в 12:33.

Новичок

Билеты по дешевке можно и самостоятельно купить, для этого посредники не нужны!

Новичок

Я тоже хотела бы побывать за границей, путешествовать по другим странам очень круто)

Новичок

Я совместил приятное с полезным, путевка дорого обходилась и я нашел программу Work and Travel по которой с минимальными вложениями, можно поехать на работу в США, выбрал Южную Каролину из-за океана и пляжа. Отдохнул очень круто еще и денег подзаработал.

Новичок

Самый классный отдых у меня был в Нью Юрке на рождество, Это не передать словами как там красиво на этот праздник, каждый уголок этого города сияете в огоньках А главная елка это произведение искусства желаю вам всем там побывать.

Новичок

Мы часто с мужем за границу ездим на курорты, а этот отпуск решили провести на Кипре и не прогадали, отдохнули на славу. Купили businessvisit.com.uа выбрали курорт Писсури, отель был Columbia Beachotel в центре города, уютный, чистый, удобный, практически все было в отеле и салон красоты и бильярд и бассейн, и. тд.... кормили только завтраком. Средиземное море замечательное, теплое, правда жарко сильно было. Кто не знает где провести отпуск советую этот курорт, останется много приятных и теплых воспоминаний.