Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 33
    dik
    dik вне форума
    Новичок

Полет на дельтаплане

Друзья! Кто не хочет , опираясь на ВОЗДУХ, пролететь над знакомыми окрестностями, полюбоваться нашей природой находясь под облаком.
    Да НЕТ таких людей. Просто не все готовы к этому состоянию, не ходить-ехать, а ЛЕТЕТЬ.
    Обучение провожу как индивидуально, так и с группой 3-4человека. При обучении лиц моложе 18лет требуется присутствие или письменное согласие родителей. т.0936953945http://files.mail.ru/XIA490

Администратор

Re: Полет на дельтаплане

Измаил?

dik
    dik вне форума
    Новичок

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Измаил?
    Обучение, выезды будут проходить НЕ в черте города. Желательно на склоне с перепадом высот хотя бы 10метров.

Администратор

Вы сами в Измаиле?

Постоялец форума

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Вы сами в Измаиле?
    Либо спамер или умственно отсталый человек.

Администратор

Если ответа не последует в течении двух дней - тема будет удалена

dik
    dik вне форума
    Новичок

Уважаемые. Что за спешка у вас??????? В правилах форума таких условий НЕТ. Или вы сами меняете правила на свое усмотрение? А если я в отъезде, поломался компьютер и т.д.????
    В чем проблема?
    Вопрос задан не по сути. А если я с Утконосовки, ну и что?
    Летать на дельтаплане можно почти везде. А уж учиться - тем более. Если у вас есть вопросы соответствующие моей теме, обучению полетам на дельтаплане, пожалуйста пишите, звоните. Пообщаемся, встретимся, подружимся. С уважением.

Администратор

товар, услуги должны предоставляться исключительно в регионах, которые представляет форум (города Измаил, Болград, Килия, Рени и их районы). Чужого спама нам не надо )
    Это выдержка из правил форума. Впервые слышу, чтобы в нашем регионе этим занимались, потому и уточняю.
    Тоже с уважением!

Живет на форуме

Лицензия? Сертификация оборудования? Разрешение?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

dik
    dik вне форума
    Новичок

Более 20-ти лет летаю на дельтаплане без всяких документов. Законодательством Украины НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
    А что, по моему полету есть вопросы? Есть опыт и маршрутных полетов,но это уже другой разговор.

Живет на форуме

Раз вы оказываете услуги - должен быть договор, предусматривающий обязанность и ответственность сторон. Учитывая то, что полеты сопряжены с существенным риском - так же должна быть оговорена ваша ответственность при несчастном случае. А если ничего нет - как я буду с вами судиться, если ваш дельтаплан сломается и я упаду и вдруг выживу? Несмотря на то, что полеты законодательством не запрещены, у вас должна быть лицензия для проведения обучения. И официальная регистрация субъекта предпринимательской деятельности. Или вы хотите сказать, что у вас ничего этого нет и налоги вы не платите с дохода за обучение??
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Ваши права