Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 12 по 16 из 16
    Пользователь забанен

Re: Акции, скидки, дисконты. Помогаем друг-другу.

Хороший рюкзак лишним не будет, решила я и заказала на сайте httр://bеrісh.іn.uа/g2674973-ryukzаkі себе обновку. Я и раньше заказывала там разные вещи и, а вот рюкзак купила впервые. Выбирала модель недолго, просто приглянулся такой вот симпатичный рюкзачок.
    А так как недавно я купила спортивный костюм с элементами синего цвета, то с расцветкой я определилась быстро. Хотя на сайте представлено целых 10 вариантов цветового решения.

Посылка пришла быстро, хотя впереди были новогодние праздники. В общем, моей покупке уже около 10 месяцев и он шикарно выглядит на сегодняшний день.

Рюкзак тканевый с вставками из кожзама. Размер 43см * 28 см * 12см.

На самом деле цвет ярче, хороший насыщенный синий.

Пользователь забанен

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Могу помочь с карточкой в Метро, бесплатно, на Ваше имя.
    Хороший рюкзак лишним не будет, решила я и заказала на сайте httр://bеrісh.іn.uа/g2674973-ryukzаkі себе обновку. Я и раньше заказывала там разные вещи и, а вот рюкзак купила впервые. Выбирала модель недолго, просто приглянулся такой вот симпатичный рюкзачок.
    А так как недавно я купила спортивный костюм с элементами синего цвета, то с расцветкой я определилась быстро. Хотя на сайте представлено целых 10 вариантов цветового решения.

Посылка пришла быстро, хотя впереди были новогодние праздники. В общем, моей покупке уже около 10 месяцев и он шикарно выглядит на сегодняшний день.

Рюкзак тканевый с вставками из кожзама. Размер 43см * 28 см * 12см.

На самом деле цвет ярче, хороший насыщенный синий.

Новичок

По поводу рюкзаков! Я тоже себе приобрела один! Заказала на сайте https://royalbag.com.ua/specials/ У них там идет Акция!
    L91007A-G-4-700x700.jpg

Новичок

Есть магазины, где и скидка не нужна, потому что цены от производителей. Мы всю сантехнику здесь https://luxaqua.com.ua/ очень выгодно приобрели.

Незарегистрированный
    Гость

Девочки, сливаю данные: сейчас в магазине Глем очень дешевые платья ситцевые, если покупать оптом. Смотрите сами: https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/filter-sitec/ Где вы купите такую прелесть за 300 грн?

Метки этой темы

Ваши права