Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок

Что подарить?

Моя сестра живет в Харькове, она скоро будет праздновать свой День Рождения. Я вот думаю что же мне ей подарить. Так как я приглашен, и поеду к ней в гости скоро. Может вы мне подкинете вариантов?

Новичок

Re: Что подарить?

Ой, даже не знаю что и предложить, может деньги? Я всегда дарю деньги, так как боюсь с подарком не угадать. Можно еще купить что-то из косметики, или одежды.

Новичок

Можно было бы заказать именное полотенце в Харькове и подарить его сестре https://grand-halat.com/imennoe-polotence.html Это прикольный вариант. Уверенна она будет рада такому классному подарку. В дополнение можно было бы еще заказать поздравление по радио или букет из воздушных шариков. Воздушные шарики такой милый подарок.

Новичок

Недавно моя сестра праздновала свой День Рождения. Я подарил ей золотые сережки, она была рада. Если у вас есть финансовая возможность подарите какое-то украшение.

Новичок

Ой подарок для девушки, это совсем не проблема. можно подарить сумку, одежду, сертификат в спа-салон, хорошую качественную косметику

анжелька
    Гость

У моей сестры, тоже скоро День Рождение. Из-за карантина не могу к ней поехать но вот в подарок новый фотоаппарат PANASONIC https://rozetka.com.ua/photo/c80001/producer=panasonic/ все же закажу.
    Она любит все фотографировать а нормального фотика и до сих пор нет, так что фотоаппарат подарю ей я, пусть пользуется в свое удовольствие.

Посетитель

А я вот сейчас на день рождение выбираю хороший смартфон. Посоветуйте качественный телефон с хорошими характеристиками.
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Посетитель

Цитата Сообщение от Elezavetta Посмотреть сообщение
    А я вот сейчас на день рождение выбираю хороший смартфон. Посоветуйте качественный телефон с хорошими характеристиками.
    Я и сам планирую себе смартфон брать, но до конца с выбором еще не определился, много есть хороших вариантов, хотелось бы взять наилучший.
    Бюджет достаточно большой, поэтому хочу максимально качественный телефон взять.
    Думаю дождаться выхода нового HUAWEI P40 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/m...uawei-p40.html насколько я знаю, то скоро он уже должен поступить в продажи.
    Характеристики у смартфона ожидаются достаточно мощные, особенно камера. А камеры в телефоне для меня чуть ли не самый главный фактор.
    У девушки должны руки дрожать от цветов, а не от нервов.

Незарегистрированный
    Гость

Ну на сестре конечно не стоит экономить, по этому выбирайте такой подарок, который без сомнений ей понравится) Это может быть какая-нибудь мелкая бытовая техника, а можно и подарить что-то из гаджетов) В Водафоне сейчас скидки на
    Apple iPhone 11 https://www.vodafone.ua/shop/ru/smar...pple_iphone_11 и я уверена, что такой подарок Ваша сестра по достоинству оценит

puul
    Гость

Главное что вы сможете его отправить почтой и сестра его вовремя получит.

Незарегистрированный
    Гость

Я часто дарю подарки близким которые живут в разных частях нашей страны.