Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок

Если бы я выиграла?!

Это такой шуточно-серьезный вопрос. Я вот всё время думаю, что будет если я выиграю в лотерею. Регулярно покупаю билеты, заполняю их, но никогда ничего не выиграла. Обидно. Но вот планов, когда выиграю - уйма. А вас, уверена, тоже ))

Посетитель

Re: Если бы я выиграла?!

А я никогда не играл. Иногда задумываюсь: "А может попробовать?". Хотя прекрасно понимаю, что шансы выиграть крупненькую сумму ничтожно малы!!!

Новичок

Я пару раз выигрывала, но не крупные суммы. Но потратила я на билеты намного больше. Поэтому больше этим не увлекаюсь!!!

Администратор

Помните было время когда рассылали по городам и селам письма-лохотроны о том, что Вы выиграли кучу денег и для того, чтобы их получить надо сделать заказ и т.д. и т.п.
    Так вот когда шуму на счет этих писем еще не было, и все были молоды и наивны ) получили мы такое письмо - сколько радости-то было! Вы представить себе не можете, уже каждый подсчитал сколько ему нужно для того, сего.... А в итоге лохотрон, обидно было, но не долго ))) Думаю радость от по-настоящему выигранной лотереи намного дольше длится )

Лотерейные билеты не покупаю, но иногда приходится случайным образом принимать участие конкурсах, акциях и т.д. и хочу сказать бывает, что везет - очень приятно.

Администратор

Сложно забыть как один раз выиграл романтическую поездку в конкурсе, организованном презервативами Contex совместно с каким-то радио в Одессе. Дело было так...

Сижу на работе за компьютером, усердно работаю...слушаю радио...думаю как бы провести сегодня вечер с девушкой, ведь сегодня "юбилей" 1год 11месяцев как мы вместе ("как молоды мы были..." и праздновали каждый месяц совместных отношений, эх любовь-любовь). И тут по радио объявляют о конкурсе, суть такова, необходимо отправить письмо с объяснением почему именно я должен прокатиться сегодня на специально оборудованном микроавтобусе на несколько часов. Микроавтобус был оборудован большой кроватью, зеркальным потолком, зайчиками Playboy ну и т.д. в том же стиле. Акция интересная. И вот отправляю я письмо с текстом, мол сегодня юбилей с девушкой, и как мне в такой день не обойтись без Contex?!
    В результате после работы встречаю я свою девушку на красивом оборудованном микроавтобусе с цветами, вином, суши и.... презервативами )))) Катались долго, по всему городу,запомнилось.

Посетитель

Помню, помню и я эти письма-лохотроны! Я выигрывал Шкоду Октавию! Я не мог нарадоваться! Повелся же я. Хорошо, что сосед мне доходчиво обяснил что это лохотрон!

Постоялец форума

Я не играю в лотореи. Незнаю как-то не вербю в них что ли.. Хотя люди выигрывают. А если бы выиграла много-много денег даж незнаю что б сделала. Сначала бы расстерялась ) потом напилась, потом купила бы всем подарки... А потом бы деньги кончились ))))))

Посетитель

Та да все зависит о выигранной суммы... ))) Если много, миллион долларов наример (мечтать конечно не вредно)... то вложила бы в недвижимость... помогла б родным...

Ваши права