Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок

Exclamation Как пройти врачей на мед.справку на вождение

Поделитесь опытом! Все условия как не для людей просто. Талончиков нет, чтобы взять надо в 7 утра в очередине выстоять, это к любому врачу, не только на мед комисию! У меня вопрос к вышестоящим медикам, неужели нельзя так организовать работу чтобы такой тягонины небыло?

Новичок

Re: Как пройти врачей на мед.справку на вождение

Делал справку в Одессе, 150 грн и через 10 мин готово.

У нас в стране все так делается, чтобы легче было дать взятку и получить без проблем. Сейчас многие скажут, не давайте и никто требовать не будет. Для меня лично, легче дать, чем убивать свое время и нервы.

Новичок

Я вот и хотела дать, многие знакомые покупали без проблем, но счас все боятся у них проверки и не берутся делать. В нашей стране все не для людей делается! А жаль((

Новичок

приходите в укрмед транс. Справка стоит около 200 грн. Утром берут анализы, посл обеда справка уже готово.

Постоялец форума

Цитата Сообщение от kisks55-83 Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом! Все условия как не для людей просто. Талончиков нет, чтобы взять надо в 7 утра в очередине выстоять, это к любому врачу, не только на мед комисию! У меня вопрос к вышестоящим медикам, неужели нельзя так организовать работу чтобы такой тягонины небыло?
    Уже давным давно все делается за денюжку. Хочешь быстрее - плати. (((9

Ваши права