Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 38
    Новичок

Re: Магазины Измаила

Таврия - да, рынок -да, но Копейка мне категорически не нравится: товар залежалый, персонал заносчивый((( на жаль, а так всё красиво начиналось.

Постоялец форума

olenka77, так обычно и бывает )))

Живет на форуме

Подтверждаю, в "Копейке" одна просрочка. Когда больше некуда пойти - беру с дальних рядов. Неликвид всегда выставляют на передний план. На фасовке проверяйте количество наклеек - лепят одну поверх другой, но с новой датой. На колбасе ищу заводскую дату изготовления. Срок годности делим на 2 из-за условий хранения. Температура в холодильниках высоковата. Кулинарию брать - чистая лотерея. Персонал - одни хамы. Я б таким и пустырь охранять не доверил. Ах да, все жду, когда им придет в голову, что в 40-градусную жару нужно добавлять холодильники для напитков, а не отключать тот единственный, что там есть. Вывод - "Копейка" фигня.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Посетитель

А что делать, Копейка уж слишком рядом, еще и 24 часа в сутки работает))) Нравится, что можно своими глазами посмотреть и руками пощупать, в этом для меня огромный и ничем не перебиваемый плюс супермаркетов. А глаза и мозги всегда включать надо... А на рынок придешь, сметана мало того, что дороже на этих стойках, так еще и возмущает, что впихнули в кулечек-завязали, приходится выглядеть параноиком, развязывать, проверять срок годности - так и есть, просрочка. И так у них сплошь и рядом, до свиданья. Только за мясом и овощами-фруктами на рыночек, все заводское я уж как-нибудь в Копейке выберу.

Постоялец форума

Я в Копейке как-то купила морковку корейскую, такой гадости я еще не видала на свете

Постоялец форума

Недавно курицу купил в Копейке, она внутри зелёная оказалась. Вобще в Копейке покупать можно рахве что спиртное, больше там ничего путнего нет. Со спиртным возможно тоже погарячился

Постоялец форума

А я не люблю Копейку, да и Таврия испортилась.Раньше мы там делали закупку бакалеи на месяц, реально дешевле было, а теперь большая часть товара дороже, чем на рынке. Многие мои знакомые тоже не в восторге от Таврии.

Частый гость

к сожалению Таврия испортилась((

Живет на форуме

Цитата Сообщение от Ulyshe4ka Посмотреть сообщение
    к сожалению Таврия испортилась((
    Мягко сказано!

Частый гость

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Мягко сказано!
    нецензурно тут нельзя выражаться )

Живет на форуме

Я тоже очень возмущен этим фактом! ((

Метки этой темы

Ваши права