Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 34 по 39 из 39
    Посетитель

Re: Магазины Измаила

Цитата Сообщение от Оличка Посмотреть сообщение
    На счёт Таврии нечего сказать не могу! А вот Копейка на днях приятно удивила.. не могла разобраться с товаром, так ко мне подошёл старший контролёр (фамилия кажется Кравченко) и помог - большое ему спасибо! Так что с персоналом всё хорошо
    Да нормальные там контролеры. Правда на кассе одна мадам хамит, но по ее животу видно вроде как
    в положении или она жирная. Не разобрал.

Еще, принимайте факт того, что у нас мало конкурирующих супермаркетов да и платят там не ахти.
    Платили бы хорошо, люди бы
    держались за свою работу, дорожили ею и не обманывали людей. В Таврии В пару раз был свидетелем,
    как кассиры людей обсчитывали.
    Еще, контролеры не имею право вас задерживать и осматривать ваши вещи. Говорите им - Вызывайте патруль.
    А то колхозников быков наберут, те начинают из себя строить Чак Норисов.

Новичок

Бывает, когда есть время, проводим анализ цен в Таврии и Копейке, а потом покупаем там, где выгоднее. не хочу никого рекламировать, но в Таврии скупаемся чаще.

Новичок

И мы с женой отдаем предпочтение рынку, во первых домашнее, во вторых поторговаться можно.

Посетитель

А я названия мелких магазинов и кабаков в городе даж не пытаюсь запомнить - один хрен через пол года поменяюца

Незарегистрированный
    Гость

Друзья, подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить недорогие кресла? Или проще не морочить себе голову и заказать кресла в интернет-магазине https://svit-matrasiv.com.ua/kresla/ ? Хотелось бы перед покупкой пощупать обшивку и проверить на мягкость...

Новичок

Сейчас покупать можно везде, главное, что бы были деньги! Но удобнее это делать в интернет магазинах. Недавно присмотрели для себя вот такой пылесос Polaris https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:polaris/ это самая удачная покупка за последнее время.

Метки этой темы

Ваши права