Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новоселье

Новичок

Новоселье

На днях друзья пригласили нас на новоселье, они недавно закончили строительство дома. Что принято дарить в таких случаях? Не хочется покупать какую-то безделушку, которой не будут пользоваться.

Новичок

Re: Новоселье

Да, выбрать подарок на новоселье – задача довольно непростая. Как вариант, можно подарить посуду или бытовую технику, но здесь лучше советоваться с хозяевами, возможно, у них это все есть.

Новичок

Вариантов множество, здесь важно подобрать вещь, которая будет радовать глаз хозяевам дома. Думаю, что лучшим подарком будет что-то из предметов интерьера. Это может быть модульная картина, купить ее можно, например, здесь https://art-vek.com/ Но здесь важно угадать с цветом, чтобы картина вписывалась в интерьер комнаты.

Новичок

Мы тоже недавно отмечали новоселье, приглашали друзей и родственников. Брат подарил нам большой кресло-мешок, я лично давно о нем мечтал, но все никак не приходилось купить.

Новичок

Цитата Сообщение от TumbaUmba Посмотреть сообщение
    На днях друзья пригласили нас на новоселье, они недавно закончили строительство дома. Что принято дарить в таких случаях? Не хочется покупать какую-то безделушку, которой не будут пользоваться.

Я своей подруге на новоселье собираюсь подарить вот такой набор столовых приборов Alain Saint-Joanis
    https://www.valencia.com.ua/nabor-ct...s-granite.html
    Приборы отличного качества, выглядят стильно, уверена что подруге понравится мой подарок.

Новичок

Подарок на новоселье должен быть нужным и памятным.
    Мне кажется, что превосходным презентом может быть пароварка.
    Это такой прибор, с помощью которого готовят здоровую пищу.
    Смотрю вот, на сайте Розетка отзывы на пароварки сатурн и планирую купить себе этот прибор.
    Пароварки сейчас входят в моду, ведь люди больше начинают думать о здоровом питании.

Ваши права