Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 21
    Новичок

Talking стоматология

Ребята, а кто и где лечит зубы?

Крымская ведьма

Re: стоматология

Мирослава, на Садовой, у Токаря Александра Николаевича))) Жалоб нет, довольна всем.
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Частый гость

Мех Елена Ростиславовна, стоматкабинет в Женской консультации. Дорого, но действительно качественно.

Посетитель

ФИЛС

Постоялец форума

Я лечу на Кишиневской прямо напротив бывшего Хитрого рынка. Врач Савастру Михаил. Дороговато, но очень качественно делает. Несколько раз меняла врача в поисках "подешевле", но все равно вернулась к Савастру. Рекомендую!

Новичок

Smile Re: стоматология

Цитата Сообщение от Ivanenko Dmitriy Посмотреть сообщение
    ФИЛС
    Я тоже лечу зубы в Филсе у Максименковой Виолы Леонидовны.. Кстати всем рекомендую.. Перепробовала много врачей и остановилась на ней.. У нее лечусь уже седьмой год...

Живет на форуме

Клиника "Дараган" на ул. Комсомольской, угол 28 июня. Безукоризненная работа! При том, что я вообще побаиваюсь врачей - им доверяю полностью.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Постоялец форума

Дельталекс? Что по проспекту Ленина.

Частый гость

Постоялец форума

Новичок

Я уже на протяжении лет 10 свои 32 зуба доверяю только Федченко (стоматология на Кишиневской). Он раньше только в городской стоматологии работал, теперь по-мойму, совмещает с частной практикой. Дороговато, но в данном случае лучше не рисковать и не практиковаться, и не искать в последующем, кто переделает то, что с вами не доделали!!! И кстати 2 зуба мудрости он мне вырвал без каких - либо осложнений после этого!!! Как по мне БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!!!!!!

Ваши права