Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 60

Тема: Я купил

man
    man вне форума
    Посетитель

Я купил

Смысл темки - писать о всех покупках,которые совершает люд (кроме пищевых продуктов) ,и за сколько(если не секрет)

Тема будет и интересна тем, кто увидит что-то нужное и интересное для себя (и может попросить купившего посоветовать, где и когда), и в общих чертах, как обобщающая тема о полезных(и не очень) покупках

Отписываемся

Частый гость

Re: Я купил

хот дог с горчицей \
    до сих пор слёзы на глазах

Живет на форуме

Велосипед с ручкой для дочи - в "Антошке" за 410 грн

Частый гость

телефон iPhone 3

Новичок

Я еще ничего не успела купить, но мысленно купила то, чего в реальности не могу себе позволить,Ducati 1098R ААААААААААААААААААААААААА ААААААААА

Постоялец форума

Сменила свой старый ноут который разбила в порыве чувств на новый, сижу вот неделю привыкаю )))

Живет на форуме

Новенький ноут купил. Lenovo V570. Старый продал - он перестал меня радовать. Из плюсов - он быстрее старого в разы, все работает со свистом. Из минусов - больший, чем у старого, дисплей.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Частый гость

jacko, странно, а чем дисплей который больше не радует?

Живет на форуме

Мне удобней всего работать с дисплеем 13.3". Он не сильно маленький, но и не сильно большой. Удобно держать на коленях, на весу, в транспорте. К сожалению, с искомыми параметрами в моей ценовой категории были только 15".
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Новичок

а скиньте, пожалуйста, сайтики )

Администратор

о каких сайтиках идет речь?

Постоялец форума

Мне, пожалуйста, скиньте адресок
    Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    нет, ну, ладно, когда всякие менеджеры покупают сессии, особенно, если это второе образование "для галочки"..но врачи
    Я итак боюсь в медучреждения попадать с некоторых пор...

Купила квартальные контактные линзы в одном интернет-магазине, 100 грн. за две штуки (Bausch and Lomb Optima FW - привыкла к ним уже), мало того, что доставка Автолюксом бесплатная, так они мне в нагрузку еще положили 5 пар однодневных линз.
    При первой покупке скидка 3% у них, но при оплате в банке всё равно с комиссией около 100 грн. вышло. Однодневки, практически, бесплатные получились. В дорогу пригодятся, например.
    Я уже давно пользуюсь, консультация офтаьмолога уже не нужна каждый раз перед покупкой.
    Кому надо, могу уточнить в ЛС, что за магазин)))

Метки этой темы

Ваши права