Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 199 по 209 из 209
    Живет на форуме

Re: Кафе и бары Измаила

Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    А что скажете о Пармезане??
    Неплохо, но нужно меньше задирать нос, не жадничать, чуть-чуть лучше готовить. Официанты могли бы быть вежливее и внимательнее.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Крымская ведьма

нужно меньше задирать нос, не жадничать
    а в чем это выражается? Я еще не была в "Пармезане". Отзывы пока не вдохновляют.
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Живет на форуме

а в чем это выражается?
    В поведении персонала, в большей степени. Ну и в общей атмосфере. Интерьер неплохой, но находясь там, не покидает ощущение что ты порядком подзасиделся в гостях у очень уважаемого человека. Вот не знаю, как точнее объяснить.

А по поводу кухни много сказать не могу. Пицца довольно вкусная, но до "Челентано" не дотягивает. А вот овощи-гриль были провальными. Нечто холодное и невкусное.

Цены можно и поменьше сделать - далеко не пятизвездочное заведение. Кафешка как кафешка. Не отравят, но и восторга не вызовут.

Крымская ведьма

Спасибо!
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Частый гость

кто был в обновленной Сказке? какие цены, что хорошего?

Живет на форуме

А что она уже открылась?

Новичок

Добрый день, на прошлых выходных посетила Ваш прекрасный город и вот мое впечатление.
    1. Кафе "BarBoss" это был ужас, были там на 8 марта, такой пошлости, безвкусицы, пьяного персонала, и невкусной еды, я давно не видела. Так званный стриптиз заслуживает отдельного внимания, нет ничего он не заслуживает, так как не шоу это было, а так потуги подвыпившего мальчика удержать трусы которые с него хотела стянуть "в стельку" пьяная тетенька.
    2. Ресторан "Сказка" были с утра 9 марта кофе не оказалось так как машину не успели включить, а раз сам Бог велел, выпили довольно удачные коктейли, интерьер очень понравился, уютно, красиво, обслуживание отличное.
    3. Дальше опишу без подробностей так как в этих 2-х заведениях находилась в районе часа, кроме коктейлей ничего не пила и не ела. Кафе «Оливия» довольно приятно на 4, Караоке-клуб "CaffeiN" прокурено, грязно , на 2.
    4. “VIP hotel” ходила в сауну, очень удачная маленькая сауна, на первый взгляд комфортная, но только я вознамерилась полежать в огромной джакузи с бокальчиком шампанского, оказалось что джакузи то и не работает, а сообщить то мне об этом забыли, пришла хозяйка сделала вид что включит сейчас и вообще как бы даже не в курсе что случилось, но настроение было испорченно, а руководство даже не извинилось, не говоря уже о какой то скидке.
    5. Как только я совсем разочаровалась в Вашем городе, как он все таки преподнес мне довольно таки неплохой подарок в виде "Веранды", кухня выше всяких похвал, подача вообще супер, порции внушительные, персонал отличный , да и музычка была довольно разнообразной.
    Выводов никаких не делаю, это всего 2 дня жизни, но так как собираюсь в Измаил еще приезжать, подскажите что то стоящее. Спасибо за внимание

Живет на форуме

1. Кафе "BarBoss" это был ужас, были там на 8 марта, такой пошлости, безвкусицы, пьяного персонала, и невкусной еды, я давно не видела. Так званный стриптиз заслуживает отдельного внимания, нет ничего он не заслуживает, так как не шоу это было, а так потуги подвыпившего мальчика удержать трусы которые с него хотела стянуть "в стельку" пьяная тетенька.
    Это прекрасно!
    А когда еще приедете?

Новичок

Дорогой, jacko, не знаю, через пару месяцев обязательно приеду

Новичок

Elen, приглашаю вас в кафе "Авеню"! У нас нет пьяных стриптизеров, не курят и чисто. Готовим вкусно, обслуживаем внимательно. Надеюсь, вам понравится!

Под нашим солнцем места хватит всем!

www.avenuecafe.ru

Новичок

Честно говоря я в шоке с грязных сплетен о хозяйке Веранды, недавно сидел с Леной на дне рождении , могу сказать , что она милая,
    умная,добрая ,очень красивая молодая девушка , никакая там не грубиянка и не рыжая .. А тем кто не знает , а придумал сам себе как она выглядит скажу , что она: высокая ,русоволосая,худая,с средней длиной волос девушка. Не советую вам облевать ее грязью , очень достойный внимания человек .А на счёт ресторана скажу ,что действительно очень хорошая кухня,приятное обслуживание было, уютно и хорошо посидеть.

Метки этой темы

Ваши права