Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 209
    Крымская ведьма

Re: Кафе и бары Измаила

А какие-нибудь салатики, типа "Теплого моря" Вы в меню не видели?))
    Спасибо
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Посетитель

Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    А какие-нибудь салатики, типа "Теплого моря" Вы в меню не видели?))
    Спасибо
    Ммм,к сожалению,я не помню.

Крымская ведьма

Всё равно, мерси за рекомендацию, может уломаю кого сходить в Драйв, а то в основном в Таврию или Дельту ходим.
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Администратор

Кафе "Пикник" Атмосфера уюта, отличная музыка,прекрасная кухня,вежливый персонал! Самые веселые вечеринки и интересные шоу-программы, живая музыка...

Живет на форуме

О, "Пикник". Знаем-знаем. Не кафе, а ужас. Пришли туда как-то небольшой компанией немножко выпить и немножко покушать. Обслуживание оставляет желать лучшего. Предупредили, что горячее придется подождать полчаса. Ровно через полчаса оказалось, что ждать еще 40 минут. Видимо, свинья для моего стейка сбежала прямо из-под ножа повара. Пока ловили - приходилось сидеть и тренировать волю, пытаясь не выпить всю водку. Кофейная чашка мокрая, кофе теплый. Пианист как мог, спасал своей прекрасной игрой репутацию этой харчевни. Туалет нормальный, на тройку с плюсиком. Ровно два часа прошло и нам принесли все, что мы заказали. Температура блюд - чуть выше комнатной. Я заказывал соус к мясу - про него забыли. У друга унесли столовые приборы до того, как он доел. После просьбы вернули. Сок приходилось наливать прямо из пачки. Счет 500+ грн. Чаевые - 50 коп.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Живет на форуме

jacko, ото вы терпеливые!!! 2 часа прождать заказ - вот это сила воли

Живет на форуме

Цитата Сообщение от NastjaSh Посмотреть сообщение
    jacko, ото вы терпеливые!!! 2 часа прождать заказ - вот это сила воли
    А там просто некуда больше пойти. В "Опере" не было свободных столиков. Пришлось развлекаться аперитивами и терпеливо ждать )

Постоялец форума

Да Пикник мне тоже не очень нравиться. Как-то там и дорогова-то, и долгова-то обслуживают, один плюс чай мне понравился. В основном сейчас далеко не ходим. В нашем районе из покушать ходим в Таврию и Пиццерию на Кишиневской. Драйв мне лично очень нравиться. Мясо и рыба у них зе бест. А фаршированная щука самая вкусная в Старой Крепости.

Живет на форуме

В Таврии, в принципе, съедобно, но уж очень по-общепитовски. Посуда иногда вымыта плохо, на стаканах капли. Качество блюд непостоянно - иногда вкусно, иногда не очень. Салаты временами не "первой свежести". Из плюсов - быстро и недорого. Если хочется не посидеть и покушать, а наконец-то пожрать - Таврия тут как тут. Из пиццерий - только в Челентано ем, которая возле ЗАГСа. Больше нигде так хорошо не готовят пиццу. "Драйв" - классно, но если долго и вкусно сидеть - счет получается довольно внушительным.

"Старая крепость" - это что и где? Я хочу щуку!! Блин, я ж не завтракал (((

Частый гость

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Счет 500+ грн.
    что ж вы там такого заказывали на 500-то гривен?
    Сколько раз были в Пикнике - всегда оставались довольны и обслуживанием, и кухней.

Постоялец форума

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    В Таврии, в принципе, съедобно, но уж очень по-общепитовски. Посуда иногда вымыта плохо, на стаканах капли. Качество блюд непостоянно - иногда вкусно, иногда не очень. Салаты временами не "первой свежести". Из плюсов - быстро и недорого. Если хочется не посидеть и покушать, а наконец-то пожрать - Таврия тут как тут. Из пиццерий - только в Челентано ем, которая возле ЗАГСа. Больше нигде так хорошо не готовят пиццу. "Драйв" - классно, но если долго и вкусно сидеть - счет получается довольно внушительным.

"Старая крепость" - это что и где? Я хочу щуку!! Блин, я ж не завтракал (((
    Старая крепость это бывшая Фортеця. В районе крепости. Возле судоремонтного. Про посуду в Таврии соглашусь полностью, часто просим протереть хотя бы.

Метки этой темы

Ваши права