Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 83
    Постоялец форума

Re: Ночные клубы Измаила

Цитата Сообщение от rysalka Посмотреть сообщение
    Подскажите слышала что будет открываться или уже открылась дискотека в районе копаной балки?
    По замыслу хотели, вроде еще хотят )))

Был во всех местных клубах г. Измаила

1) Юг, давно, когда-то давно там было клево и весело. Позже, драки, пьяный дибошь, короче делать там стало нечего уже с года 3-4-ре.
    2) Гелекси. Заведение не для маменькиных сынков и гламурных девочек. Одним словом, быдло-дикатека.
    Танцпол маленький
    Обслуживание неахти
    Симпотных девчонок на пальцах можно пересчитать и то уже занятые
    Вечно драки
    Охране вообще все по барабану. Они вообще там для чего, так и не понятно

Хотя, душа иногда требует куража. Редко но метко ездили зимой.
    3) Х-клуб, редко там бывали. Так себе. Заведение как заведение. В основном там молодежь.
    4) 80-90 - там был пару раз и то в неадеквате - танцевал и пил текилу-бум. Пойдет для жопотряса
    5) Тема - уже по лучше. Не было пафоса, танцпол большой, нормальная музыка, девчонок куча )))
    6) Фасоль - первое время было клево, потом народ стал реже ходить и в итоге Закрылась лавочка. Бесил звук. Когда на втором этаже сидишь, поговорить нереально. Обслуживание так себе. Бывали запары, бывало быстро все приносили.
    7) САхар. Танцпол маленький. Все наряжены как павлины. К девчонкам подходишь знакомиться или пригласить на танец. Шарахаются. Мол они танцуют только со своими знакомыми. Этот пафос убивает. Иногда не пускали нас, только девчонок пропускали.
    8) Юность. Пол года там ближе к выходным народа тьма тьмущая. Что да же пройти нельзя было. Столы уже заняты были по телефону. Приходилось стоять у барной на одной ноге. Танцпол маленький. Накурено вечно было, душно и жарко.

В итоге взор упал на Тему. Более цивильно и культурно-массово можно было там отдохнуть. Есть ВИП кабинки. Но как всегда, увы. опа ((((

Посетитель

Что про Оперу скажете?

Постоялец форума

Цитата Сообщение от Мамина умничка Посмотреть сообщение
    Что про Оперу скажете?
    О, лонгер за был )))
    На улице приколько. Летняя площадка с диванчиками. Как на пляже СанФранциско. Еще писок бы морской и пальм натыкать можно умирать )))
    Внутри с барной они погорячились. Реально танцевать жутко не удобно. Пока все чинно. Контингент вроде как вменяем.

Частый гость

Ночной клуб Опера. Измаил

Вот какие увеселительные мероприятия проводятся в Опере!!!

Раздеваются за бутылку шампанского!
    Изображения

Живет на форуме

А-а-а-а-а!! Я хочу развидеть это!!! С такими телами - им только за ящик водки раздеваться, чтоб наутро никто ничего не помнил!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Постоялец форума

Срамота.. за шампанское разголиться.. Не хожу уже года 4 по дискотекам.. и не тянет...

Крымская ведьма

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    С такими телами - им только за ящик водки раздеваться
    вот это вот не надо - не всем же модельками быть)))
    А вот то, что за спиртное оголяются - стыд и срам, эт точно. Одно мне интересно - чья фантазия такие конкурсы внедрила? Городок такой крошечный, все через одного друг друга знают, нафига, простите, такие фокусы и кренделя выделывать?)))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Живет на форуме

А девочек-то ремнем по этой оголенной заднице бить надо!!! Срамота

Живет на форуме

Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    вот это вот не надо - не всем же модельками быть)))
    Вот и нефиг тогда раздеваться при всех. А то захотели лавры моделей, а у самих 90-60-90 и это только лицо. Я понимаю фотосъемку для журналов, рекламы, кино. А сиськи понаехавших малолеток - вот это вот не надо!

А по поводу того, что все знают - не переживайте. Они только поступили в какое-то ПТУ - их еще никто не знает.

Крымская ведьма

сиськи понаехавших малолеток
    а єто вообще чревато проблемами)) Честно говоря, возраст полуголіх дам на фото я не углядела. Говорила об общих впечатлениях)

что все знают - не переживайте
    а вот я переживаю)) Как мама девочки, которая тоже когда-то станет подростком.
    Уже несколько пугает, сколько людей знает, например, мою физиономию в этом городе. Так я приезжая. А если это местные девочки? Капец вообще...Потом краснеть их родителям, я так понимаю.
    И откуда у них финансы, если это птушницы, чтоб в ту же Оперу ходить? Назревает вопрос о "кавалерах"... Если, конечно, способом неудачного стриптиза они не пытаются заманить прЫнцев))))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Живет на форуме

Ну как же! Родители дали денег чтоб их чадо тут пирожки покупало и тетрадки, которые будут исписываться на парах со скоростью звука, а они поднакидались водкой в общаге, заныкали в сумочку на такси, а остальное выложили на входе. Вот и ищут спонсоров, чтобы сделать дальнейшую жизнь в Измаиле максимально беззаботной.

Цитата Сообщение от taytallas Посмотреть сообщение
    Как мама девочки, которая тоже когда-то станет подростком.
    Не переживайте. С вашей такого не случится. Наследственность у нее хорошая.

Метки этой темы

Ваши права