Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 63
    Посетитель

Рестораны Измаила!!!

• Ресторан "Украина" - Измаил, пр. Ленина, 25 (кинотеатр "Украина")
    • "Премьер" отель - Измаил, ул. Кирова, 11
    • "Старая крепость" - Измаил, ул. Артёма, 1
    • Гриль Бар "Драйв" - Измаил, ул. Шевченко, 62
    • "Кирган" - с. Старая Некрасовка, ул. Измаильская, 45
    • "Кристалл" - Измаил, ул. Платова, 2
    • "Нептун" - Измаил, ул. Матросская, 4 (Морвокзал)
    • "Татьяна" - Измаил, пр. Суворова, 23
    • "Царское село" - Измаил, ул. Советской милиции, 2
    • "Грин Холл" - Измаил, пр-т Суворова, 374
    • Ресторан "Феникс" - Измаил, угол улиц И.Франко и Репина
    Последний раз редактировалось admin; 22.03.2012 в 16:30.

Администратор

Re: Рестораны !!!

а отзывы?

Был в Царском селе, понравилось, еда вкусная, официанты приветливые, быстро исполняют заказ, не приходится напитки ждать по получаса и т.д.
    В общем впечатление осталось приятное.

Новичок

Re: Рестораны !!!

А ресторан "Феникс" по ул.И.Франко угол Репина!
    не были?
    прошу,к дружному шалашу)

Новичок

Re: Рестораны Измаила!!!

Ресторан Премьер просто шикарен
    Еда просто пальчики оближешь
    Рекомендую всем

Новичок

Была на днях в ресторане Веранда,очень понравилось,приличный контингент,обслуживание нормальное,не стыдно пригласить гостей из другого города.На втором этаже банкетный зал,можно отметить любые праздники в кругу друзей и родственников.

Посетитель

Зашли в бар "У Петра" , постоянно там едим шашлык, но никогда не задумывались, что ТАККК там обвешивают!!! Заказали с собой 300 гр., уже когда принесла официантка тарелочку в пакетике, уж больно легким мне показался, переспросила, тут порция 300 гр.? На что получила ответ: Ну да!
    У меня весы дома кухонные, взвешивают от 1 гр. Когда взвесили порцию шашлыка, то вместе с пластиковой тарелочкой он завесил 161 гр.!!!!!!! А оплатили как за 300 гр. по 17,00 грн. = 51,00 грн. А фактически?! у не может ужариться ровно половина!!! Поэтому понятно, почему шашлычник по имени Саша "радует" свою девушку каждый день, принося домой шашлык и не один кг!!!(знаю точно - девушка хвалилась- проболталась вообщем!) Чистой воды обдираловка!!!
    А теперь вопрос: как правильно считать в барах порцию- в сыром виде или в готовом? (у Петра говорят, что порция считается в сыром виде).
    Тогда логически даже в сыром виде должно быть дешевле. Вот на море отдыхали, мы покупали мясо на шашлык - в сыром виде 69 грн. за 1 кг. , а уже готовый шашлык порция 35 грн. (200 гр.). А тут выходит за что платим?!
    Позвонила вчера сразу в бар, бармен ответила, что все вопросы к шашлычнику и они уже поднимали этот вопрос, но чудо специалист в области жарки мяса ответил, что мясо разное, поэтому ужаривается сильно!!! Спросила у знакомого шашлычника (в другом городе работает), сказал, что у них считают порцию в готовом виде и ужаривается шашлык на 25 % максимум. Поэтому и цена у них есть на мясо в сыром виде и на готовую порцию. То есть человек может прийти заказать мясо замаринованное и сам пожарить или за тебя все приготовят и принесут столько, сколько написано в меню!

Живет на форуме

Вы знаете, если заведение поставило цель обвесить - можно считать как угодно. Когда работают не в интересах клиента - ни одни весы не помогут. Вам не надо ломать голову и решать задачи из детства "какой процент веса потеряли грибы после усушки". Если клиент ушел недовольным - дело не в способах взвешивания.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Посетитель

На любое нарушение должны быть какие-то меры!
    Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Когда работают не в интересах клиента
    тогда у заведения быстро репутация теряется, клиентура тоже. За сколько лет впервые решила взвесить!!! Знали, что обвешивают, ну чтобы на столько!!!

Новичок

Света,пишет тебе хозяйка кафе "У Петра". Мы тебя очень хорошо знаем и помним,что ты у нас частый посетитель и почти всегда кушаешь шашлык(я так понимаю,что он тебе нравится).Ты немножко не права,обЪясню почему. Во-первых,ты знаешь,что в каждом баре есть такие весы,как у тебя дома. Ты должна была,при сомнении, взвесить шашлык прямо в баре в присутствии шашлычника,повара и администратора и подтвердить обвес,тем более,что ты пишешь,что засомневалась сразу же и спросила у официанта. То,что ты взвесила дома не подтверждает,что был обвес,поэтому прежде чем писать надо было подумать!!! Во-вторых,по поводу девушки шашлычника Саши. У девушки пуп не закрутил бы есть каждый день больше килограмма шашлыка. Полный бред!!! Довожу до вашего сведения,каждый вечер снимаются остатки и подсчитывается лично мною проданый шашлык. Я не защищаю шашлычника,были такие случаи и раньше. Вопрос решался на месте и шашлычники наказывались административно. В-третьих,вопрос по поводу моря. Ты пишешь,что за 1кг на море ты заплатила 69грн. Света,ты бываешь в мясном корпусе? Уточни сколько стоит свиная шея,потом будешь писать. Мясо стоит 1кг-60 грн,а летом перед праздниками- 65-68грн. Так что,на море работают за СПАСИБО? Не знала! В следующем году обязательно поеду на море за шашлыком по 69грн за килограмм. Теперь обЪясню по поводу жарки. Мясо ужаривается на 30%. Если поставили на весы в сыром виде 200г,то чистый вес 170г готовой продукции,а если подать чуть поджареным и внутри сырым,то может быть вес и 180г. ВОТ ТАК!!! Уже давно все проверено,работаю с шашлыком 12лет!

Живет на форуме

Впечатляюще! Клиент остался недоволен посещением и написал об этом. А администрация еще и в атаку пошла! Обвинили в том, что девушка несет
    Цитата Сообщение от МАРИЯ Посмотреть сообщение
    Полный бред!!!
    .
    Заставили клиента идти в мясной корпус и уточнять стоимость продуктов. Усомнились в адекватности и умственных способностях
    прежде чем писать надо было подумать!!!
    .
    Использовали агрессивный стиль написания (злоупотребление восклицательными знаками и прописными буквами). Сделали достоянием общественности внутреннюю информацию собственной организации (снятие остатков, административные взыскания в отношении сотрудников), подорвали репутацию собственного работника
    Я не защищаю шашлычника,были такие случаи и раньше.
    Позволили себе неуважительную интонацию в адрес клиента и третьих лиц
    Уточни сколько стоит свиная шея,потом будешь писать. ... У девушки пуп не закрутил бы есть каждый день больше килограмма шашлыка.

И в результате полностью сняли с себя все обвинения, фактически инкриминировав клиенту клевету. Я и раньше к вам не ходил, но просто потому что как-то не приходилось, да и не знал, но теперь точно не пойду. Вы одним сообщением потеряли постоянного клиента и множество потенциальных.

Дорогая администрация! Вот пример правильного ответа. Разрешаю скопировать и использовать.
    Уважаемая Ведущая Светлана (Dium)! (раз мы отвечаем на форуме, то и обращаемся строго по нику. Он для того и придуман)
    Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время посетить кафе "У Петра" и написать о своих впечатлениях. Мы ценим мнение наших клиентов и стараемся делать все возможное для того, чтобы в полной мере соответствовать Вашим ожиданиям. Я сожалею, что последний Ваш визит был несколько омрачен неудовлетворительным обслуживанием. Мы разобрались с этим инцидентом и приняли все необходимые меры для недопущения подобных случаев в дальнейшем. От лица коллектива приношу вам свои извинения и надеюсь что вы и дальше останетесь нашим постоянным гостем. В качестве компенсации за причиненные вам неудобства предлагаю вам при следующем вашем визите любое блюдо из меню бесплатно и пятипроцентную скидку на весь счет. Еще раз благодарю Вас за отзыв!

С уважением, ....
    Последний раз редактировалось jacko; 28.09.2012 в 12:25.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Посетитель

Света,пишет тебе хозяйка кафе "У Петра". Мы тебя очень хорошо знаем и помним,что ты у нас частый посетитель и почти всегда кушаешь шашлык(я так понимаю,что он тебе нравится).Ты немножко не права,обЪясню почему. Во-первых,ты знаешь,что в каждом баре есть такие весы,как у тебя дома. Ты должна была,при сомнении, взвесить шашлык прямо в баре в присутствии шашлычника,повара и администратора и подтвердить обвес,тем более,что ты пишешь,что засомневалась сразу же и спросила у официанта. То,что ты взвесила дома не подтверждает,что был обвес,поэтому прежде чем писать надо было подумать!!! Во-вторых,по поводу девушки шашлычника Саши. У девушки пуп не закрутил бы есть каждый день больше килограмма шашлыка. Полный бред!!! Довожу до вашего сведения,каждый вечер снимаются остатки и подсчитывается лично мною проданый шашлык. Я не защищаю шашлычника,были такие случаи и раньше. Вопрос решался на месте и шашлычники наказывались административно. В-третьих,вопрос по поводу моря. Ты пишешь,что за 1кг на море ты заплатила 69грн. Света,ты бываешь в мясном корпусе? Уточни сколько стоит свиная шея,потом будешь писать. Мясо стоит 1кг-60 грн,а летом перед праздниками- 65-68грн. Так что,на море работают за СПАСИБО? Не знала! В следующем году обязательно поеду на море за шашлыком по 69грн за килограмм. Теперь обЪясню по поводу жарки. Мясо ужаривается на 30%. Если поставили на весы в сыром виде 200г,то чистый вес 170г готовой продукции,а если подать чуть поджареным и внутри сырым,то может быть вес и 180г. ВОТ ТАК!!! Уже давно все проверено,работаю с шашлыком 12лет!
    Спасибо за ответ. А какой мне смысл сочинять что-то?! Мне нравится у Вас отдыхать, но просто всему есть предел! И если я делаю заказ, то хочу знать, за что плачу!
    Не знаю, когда ВЫ были последний раз на море, ну в этом году в Приморском были такие цены за 1 кг мяса уже маринованного 69,00 грн. . (спросите у тех, кто отдыхал в Приморском в этом году), а прошлом году было по 60,00 грн. за 1 кг. В центре, возле рынка - цены были до 75,00 за 1 кг.
    Напротив базы "Солнечная" есть продуктовый магазин "Смачна гавань", там очень вкусно маринуют, вот мы отдыхали 2 недели, два раза брали шашлык! И никак не дороже!
    ТО, что ужаривается -это не проблемы клиента! Мы платим за ГОТОВЫЙ продукт. Вы же не считаете рыбу с кишками!!! В любом ресторане подают блюдо уже в готовом виде, а не в сыром считают. Вы же не считаете мне порцию картофеля в кожуре!!!
    Это не профи вообще со стороны заведения! Прежде чем написать, я подумала!!!! Сколько раз у Вас заказываем (да нравится как приготовлено), но никогда не подозревали, что можно обвесить в два раза! То, что работаете 12 лет с шашлыком- это прекрасно, но оказывается совсем не по нормам!!!!!!

Шашлык из свинины (шейная часть) «Классический»
    1. Рецептура
    Свинина (шейная часть) 149 г.
    Соль 3 г.
    Перец черный молотый 0,5 г.
    Лук репчатый 38 г.
    Специи для шашлыка 1 г.
    Масло растительное 5 г.
    Лук репчатый с зеленью (гарнир) 30 г.
    Специи (сладкие) 0,5 г.
    Зелень 2 г.
    Выход готового блюда 100/30/2

И клиент платит за готовый продукт!!!!! На то и стоимость его за 100 гр. 17,00 грн.!

У кума, работающего в сфере обслуживания, а в частности в барах-ресторанах (опыт работы 20 лет), да я спросила! Кум мне сказал что то, что 300 гр в сыром виде - это полнейший бред, и и всех работников за то, что они переполовинили порцию, выгнали бы давно с работы. Никто не считает в меню шашлык в сыром виде!!! Это бред, не поддающийся логике даже!
    Я к тому, чтобы Вы не теряли марку в городе! У Алика бар "Приоритет" - там 200 гр. порция тааааккк порция! В "Кораблике" тоже видно, что полноценная порция. Просто надо признавать свои ошибки и пытаться исправиться! А по чем и где мне покупать мясо, то это уже моя забота! Я покупаю на Росинке всегда свежее, вот сегодня буквально- мякоть с косточкой по 65,00 грн. за 1 кг., антрикоты - 55,00 грн., мякоть "яблочко"- 65,00 грн. Цены я знаю, и знаю, что на Росинке дороже, чем в корпусе. Ну и знаю, почему я там покупаю! Потому что оно свежее и пахнет мясом, а не мытым-перемытым польским мясом!
    А девушке меньше болтать надо Молча села и съела А так вот все знают, что у Саши девушка в мясе не обделена!
    Единственное, что должны знать: порции, поданные клиенту, должны быть по весу столько, сколько заявлено в меню!

Метки этой темы

Ваши права