Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 63
    Посетитель

Re: Рестораны Измаила!!!

Мы с 2004 года постоянные посетители. Дни рождения справляем там! Надеемся, что нас не выгонят в следующий раз только из-за того, что хотелось справедливости! Спасибо, за то, что разобрались в данной ситуации!
    Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    В качестве компенсации за причиненные вам неудобства предлагаю вам при следующем вашем визите любое блюдо из меню бесплатно и пятипроцентную скидку на весь счет.
    Спасибо ну лучшей компенсацией будет приятное обслуживание. Я понимаю, что девчонки устают на работе. Ну официантки должны быть чуточку приветливее и если что-то спрашиваем, то ответить без интонации грубости. Такая работа у нас сложная с людьми! Все люди не могут нравится, ну немного улыбки не помешает Даже настроение у клиента лучше будет.

Мария, я хвалю всегда ваш бар, когда другие просто писали, что им не нравится все, начиная с интерьера и закачивая грубостью официантов. А с шашлыком просто решила разобраться. Надеюсь, разобрались и теперь клиенты будут получать свои оплаченные 200 гр. мяса стоимостью 34,00 грн. Опять вернусь к теме отдыха в Приморском. Бар "Лагуна" шашлык 200 гр. на шампуре (полный шампур) подают, плюс кетчуп, плюс огурчики соленые 3 кусочка , салатный лист и чуточку салата с капусты. В меню написано только шашлык 200 гр. - 35, 00 грн. Мы были приятно удивлены, что еще плюс к мясу идут вышеперечисленные. И клиентов отбоя не было!!! Очень многие заказывали шашлык, причем каждый вечер официанты носили порции. Мы там ужинали, потом сидели общались, поэтому понаблюдать было время
    Последний раз редактировалось admin; 26.09.2012 в 20:54.

Живет на форуме

Цитата Сообщение от Ведущая Светлана (Dium) Посмотреть сообщение
    Спасибо ну лучшей компенсацией будет приятное обслуживание.
    Я всего лишь привел пример правильной реакции администрации.

Лично для меня ответ хозяйки более, чем показателен. Я, конечно, не застал те времена, но мне кажется даже не каждая заводская буфетчица позволяла себе отвечать в такой форме. До сих пор в моем личном рейтинге провинившихся тошниловок с большим отрывом лидировал "Шервудский лес", где я обнаружил чайный пакетик на дне кофейной чашки. Теперь желтую майку с него сняла эта шашлычная.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Посетитель

Я всего лишь привел пример правильной реакции администрации.

Лично для меня ответ хозяйки более, чем показателен. Я, конечно, не застал те времена, но мне кажется даже не каждая заводская буфетчица позволяла себе отвечать в такой форме. До сих пор в моем личном рейтинге провинившихся тошниловок с большим отрывом лидировал "Шервудский лес", где я обнаружил чайный пакетик на дне кофейной чашки. Теперь желтую майку с него сняла эта шашлычная.
    Jacko, спасибо за Вашу поддержку!

А разве пост .....
    Уважаемая Ведущая Светлана (Dium)! (раз мы отвечаем на форуме, то и обращаемся строго по нику. Он для того и придуман)
    Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время посетить кафе "У Петра" и написать о своих впечатлениях. Мы ценим мнение наших клиентов и стараемся делать все возможное для того, чтобы в полной мере соответствовать Вашим ожиданиям. Я сожалею, что последний Ваш визит был несколько омрачен неудовлетворительным обслуживанием. Мы разобрались с этим инцидентом и приняли все необходимые меры для недопущения подобных случаев в дальнейшем. От лица коллектива приношу вам свои извинения и надеюсь что вы и дальше останетесь нашим постоянным гостем. В качестве компенсации за причиненные вам неудобства предлагаю вам при следующем вашем визите любое блюдо из меню бесплатно и пятипроцентную скидку на весь счет. Еще раз благодарю Вас за отзыв!

С уважением, ....
    я думала администрация бара реально ответила так.... аж удивилась!
    Последний раз редактировалось Ведущая Светлана (Dium); 27.09.2012 в 11:37.

Живет на форуме

я думала администрация бара реально ответила так....
    Извините что ввел вас в заблуждение. Конечно же нет! Мне сейчас очень неловко перед вами, но тот текст полностью моя выдумка и никакого отношения к администрации кафе не имеет. Да и стилистика написания косвенно это доказывает.

Частый гость

Надеемся, что нас не выгонят в следующий раз только из-за того, что хотелось справедливости!
    Светлана, тысячу извинений, но самой не противно будет идти снова и оставлять деньги в этом заведении???

Как по мне: что может привлечь в увеселительном заведении?
    1. Цены.
    2. Качество блюд.
    3. Интерьер.
    4. Обслуживание.

Как я понимаю, из всего перечисленного выше нет ни одного положительного ответа ни на один пункт.
    Во избежание голословности, была я "У Петра". Знакомая пригласила, не смогла отказать. Но больше туда ни ногой. Абсолютная грязь и вонь. Даже на улице, в беседке сидеть противно...
    А если бы меня там ещё и серьезно обсчитали.... О каком повторном посещении можно говорить?!
    Извините, это мои личные впечатления.

Частый гость

Безусловно, с хорошей компанией можно в любом месте посидеть хорошо, но, прочитав, предыдущий пост я не понимаю, зачем возмущаться недостачей шашлыка, если и завышеные цены на салаты устраивают, и отсутствие ингредиентов, и постояныый негатив официантов тоже устраивают?

А вообще очень жаль, что хозяева заведений относятся наплевательски к своим клиентам, а тем более постоянным.

Посетитель

Это как чемодан Чемодан без ручки , нести тяжело и выбросить жалко. . Ну всегда есть выбор, а делаем его мы!

Да и стилистика написания косвенно это доказывает.
    Это я и заметила, даже удивилась стилю постов теперь понятно

Живет на форуме

Ну всегда есть выбор, а делаем его мы!
    Обычно я меняю чемодан. Или прикидываю что больше - совокупная стоимость барахла в нем или мои неудобства при переноске.

Новичок

Я довольно таки частый посетитель бара "У Петра".Отдыхаю там его уже не один год.Много раз заказывал шашлыки,и не только шашлыки(есть что выбрать в этом баре).И всегда оставался доволен принесенными мне блюдами. Доволен и в плане приготовления,и в плане размеров порций. Все очень вкусно!!! Обслуживание замечательное.Там работают девочки уже не один год (текучки кадров в этом заведении нет). Приходишь в этот бар, честно говоря, уже как к близким людям. Сейчас,летом, у них очень красиво, все в цветах. Вечером живая музыка. Все дни рождения в моей семье и какие-либо корпоративы мы празднуем в баре "У Петра". Всегда все свежее и приготовлено на высшем уровне. Всегда свежее пиво (особенно Жигулевское с Донецкого завода ),вкусная кухня,прекрасное обслуживание - больше сказать нечего. Я всем рекомендую посетить бар "У Петра", и Вам,JACKO, в первую очередь. Как Вы можете судить ни разу не посетив этого заведения. Написать можно многое. К тому же, девушка пишет,что она является постоянным клиентом этого бара,неужели нельзя было выяснить все в ,так сказать, "тесном семейном кругу",обязательно надо было "выносить сор из избы". Я не верю в написанное этой девушкой,т.к. лично знаю каждого работника этого бара. Я согласен с хозяйкой "У Петра", написаное Ведущей Светланой ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Администратор

ВЛАДИСЛАВ, ай да молодец! Зарегистрировался в 2 часа ночи, чтобы похвалить любимое заведение! Ой, а ip, у кого-то такой видел... а да, у Марии, хозяйки заведения.

Ай-яй-яй!

Живет на форуме

Цитата Сообщение от ВЛАДИСЛАВ Посмотреть сообщение
    Я всем рекомендую посетить бар "У Петра", и Вам,JACKO, в первую очередь.
    Скажите, за что вы меня так ненавидите, что хотите накормить своим шашлыком?!

Вы рассчитываете, что после этого к вам кто-то придет? Вместо того, чтобы извиниться перед человеком, вы регистрируете фейковые аккаунты для того, чтобы еще дальше обвинять! Теперь я тем более к вам не пойду. И ссылку на эту тему уже разослал всем своим знакомым и друзьям. Клиент всегда прав! Зарубите это на своем жадном носу!

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    ВЛАДИСЛАВ, ай да молодец! Зарегистрировался в 2 часа ночи, чтобы похвалить любимое заведение! Ой, а ip, у кого-то такой видел... а да, у Марии, хозяйки заведения.

Ай-яй-яй!
    Так один и тот же человек пишет, и так видно!! Нас тут вообще за идиотов считают!

Метки этой темы

Ваши права