Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 56 по 63 из 63
    Крымская ведьма

Re: Рестораны Измаила!!!

Цитата Сообщение от NastjaSh Посмотреть сообщение
    Летом можно еще дитенка в "Занзибар" сводить, на карусельках покатать и в мягкую комнату часа на пол отправить, чтоб хоть отдышаться маме с папой чуть-чуть))
    летом не так актуально - проще на пикник сЪездить куда-нибудь за город, и детишкам и самим развеяться)) А вот сейчас, когда хочется выползти из дома посидеть с компанией где-нить в тепле и уюте, места посиделок ограничены наличием детских уголков.
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Новичок

очень нравится мне ресторан "Веранда" всегда с друзьями там собираемся, вкусно , особенно нравится шашлык в беконе , хорошие порции , чисто , уютно могу даже сказать , как дома всегда .Было хорошо раньше , но наверно из-за появления у хозяина новой молодой жены становится с каждым днем все лучше !Радуют ребята всегда приятно туда зайти ! Советую всем

Новичок

Согласен с Валиком888, действительно "Веранда"- отличное место у нас в городе.Неудивительно что ресторан хорошеет с каждым днем , новую жену Лена Фоменко зовут недавно кстати случайно узнал кто она , по городу видел спросил кто это друга, понравилась, очень яркая девушка , и понял что лезть туда опасно , завидую конечно , я б тоже с такой женой шикарной старался как бык.Очень пицца понравилась , лучше в городе нигде еще не ел , вкусно все вообще и вино домашнее хорошое тоже оказалось
    Последний раз редактировалось Саня03; 16.04.2015 в 14:02.

Живет на форуме

Какая гнусная самореклама )))
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Посетитель

Цитата Сообщение от Валик888 Посмотреть сообщение
    очень нравится мне ресторан "Веранда" всегда с друзьями там собираемся, вкусно , особенно нравится шашлык в беконе , хорошие порции , чисто , уютно могу даже сказать , как дома всегда .Было хорошо раньше , но наверно из-за появления у хозяина новой молодой жены становится с каждым днем все лучше !Радуют ребята всегда приятно туда зайти ! Советую всем
    Ну на вид для нашего города нормально, но обслуживание это жесть. Пришли днем часиков в 17-00. Заказали салатики и соки, я себе пиво.
    В место одного сока принесли другое, при чем парень отходил от нас на барную в метров 6-ть, принес томатный сок. Ему нормально
    сказали, что он не прав. При том что он записывал все в блокнотик. Потом съехал на бармена. Может переработали все, но народа было
    не много, да и день не выходной - среда.

Частый гость

Не знаю-не знаю. Я сегодня заказывала у них пиццу: и с обслуживанием. и со скоростью подачи люд было все нормально. Думаю тут, как и в любом ресторане, на обслуживание влияет человеческий фактор. Мне сегодня повезло)

Новичок

пицца у них вкусная

Новичок

А где лучше свадебку на 20 человек сыграть?

Метки этой темы

Ваши права