Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Посетитель

Андрей Абрамченко не готов идти за своим бывшим лидером Сергеем Тигипко?

Об этом, отвечая на вопросы читателей «Нового Региона», заявила депутат одесского горсовета, лидер фракции «Сильной Украины» в Одесском городском совете Светлана Фабрикант.

"Мэр Измаила Андрей Абрамченко считает, что мэр должен быть беспартийным, потому что он – мэр всего города, а не какой-то его части. Мне отзваниваются ребята из разных районов области: кто-то уже принял для себя решение и объединил свои фракции, есть такие районы, кто-то еще размышляет. Я разделяю мнение Сергея Тигипко, что пока рано говорить об этом, более-менее реальная картина того количества людей, которые приняли для себя решение идти за Сергеем Тигипко, будет ясна в июне-июле, когда пройдет какой-то адаптационный период и люди уже для себя примут окончательное решение," - заявила Светлана Фабрикант.

Сам Андрей Абрамченко ранее заявлял что первое лицо Измаила - мэр должен быть мэром всех измаильчан, и для этого он должен быть беспартийным. Интересно, что до недавнего времени Андрею Вячеславовичу никак не мешала быть мэром его партийность, да и мэром он стал во много благодаря прямой поддержке Сергея Тигипко и Сильной Украины.

По мнению некоторых измаильских политиков, выбор, который должен сделать Абрамченко, весьма непрост.

Измаильский голова не хочет вступать в Партию Регионов, у которой стремительно падает рейтинг во всех регионах Украины, и которая, вполне вероятно, может потерять большинство в парламенте уже осенью нынешнего года.

По мнению же других аналитиков, все гораздо проще: Евгений Пундик, который сегодня возглавляет Измаильскую городскую ячейку Регионалов, не готов уступать никому свое «ТЕПЛОЕ» местечко, а вторым быть уже не хочет сам Абрамченко, поэтому и заявляет громко о своей беспартийности.

Новичок

Re: Андрей Абрамченко не готов идти за своим бывшим лидером Сергеем Тигипко?

Я думаю растерялся. Ладно мы простые смертные растерялись от такого хода Тигипко, а представители его партии, наверно, вообще в а..уе!

Тигипко, как и любой другой политик в нашей стране не дальновидный, наобещали ему сейчас кресел и т.д. он и повелся, а ведь была хорошая перспектива, чтобы самому потом обещать... Если бы не объединение с ПР, то у него были хорошие перспективы на кресло президента, а теперь?

Метки этой темы

Ваши права