Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Бизнес

Посетитель

Бизнес

Кто пробовал создавать сайты и заниматься бизнесом, адсенс ставить и зарабатывать на этом? Я создал Форсмен и сейчас пробую заработать на этом? Есть ми коллеги тут?

Новичок

Re: Бизнес

Я не думаю, что это хороший вид заработка, вернее, ничего ты на этом не заработаешь. Лучше уж попробовать через онлайн брокера www.fxclearing.com/ru на Форексе торговать - будет на много больше шансов получить денюжку.

Новичок

А вы знали что сейчас обязательным являются онлайн кассы, мы вот тут себе покупали и кстати с ней очень удобно.

Новичок

А я бизнесом стала заниматься несколько лет назад. Началось все с того, что осталась без работы и долго не могла найти новую. Случайно вышла на этого поставщика сигарет https://sigaretka.top/product-category/camel/#. Тогда решила открыть свой сигаретный ларек. И до сих пор теперь на этом зарабатываю.

Новичок

Цитата Сообщение от bella56 Посмотреть сообщение
    Кто пробовал создавать сайты и заниматься бизнесом, адсенс ставить и зарабатывать на этом? Я создал Форсмен и сейчас пробую заработать на этом? Есть ми коллеги тут?
    на адсенсе не заработаешь нормальных денег. Чтобы иметь деньги с сайта нужно открывать интернет-магазин, тогда одной продажи хватает чтобы отбить затраты на магазин, а со второй это уже твой собственный профит. С рекламы же до 5 грн в день капает. Всё это я уже прошел.
    Сейчас открыл интернет-магазин женских сумок, то работаю по дропшиппингу без вложений - чистая прибыль! Смотри тут условия поставщика https://welassie.com/dropshipping

Посетитель

Устроилась на работу проджект-менеджером в компанию, которая дает потрибительские кредиты. Только вот начинаем..открываем пару точек, нужно для точек какое-то программное обеспечение. Что посоветуете?
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Новичок

Цитата Сообщение от bella56 Посмотреть сообщение
    Кто пробовал создавать сайты и заниматься бизнесом, адсенс ставить и зарабатывать на этом??
    для того чтобы поставит адсенс, нужно сначала людей на сайт привести, чтобы они на рекламу кликали. Это тяжелая задача.

Новичок

Цитата Сообщение от Elezavetta Посмотреть сообщение
    Устроилась на работу проджект-менеджером в компанию, которая дает потребительские кредиты. Только вот начинаем..открываем пару точек, нужно для точек какое-то программное обеспечение. Что посоветуете?
    Программное обеспечение нужно, тем более, в таком бизнесе. В первую очередь оно нужно для того чтобы сформировать базу клиентов, и внести туда всю их кредитную историю со всеми документами.

Чтобы избежать дополнительных расходов, советую вам установить какой-то облачный сервис, доступ в которой будут иметь все ваши точки через интернет.

Если говорить более предметно, то советую вам обратить внимание на Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_credit.php Интуитивно понятный интерфейс с большим количеством фич, который вам в кредитном бизнесе обязательно пригодиться.

У девушки должны руки дрожать от цветов, а не от нервов.