Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Пользователь забанен

что такое готовый бизнес??

вот кручусь я кручусь, а чем заняться не знаю, прошу советов! пообщавшись со знакомым юристом понял, что есть сейчас такое понятие на рынке бизнес как покупка готового бизнеса, кто покупал, кто продавал??
    Последний раз редактировалось admin; 02.10.2017 в 17:00.

Пользователь забанен

Re: что такое готовый бизнес??

Если кто-то продает готовый бизнес - значит дело скорее всего неприбыльное, по этому по личному опыту могу посоветовать: если хотите свой бизнес - ставьте его с нуля самостоятельно. К примеру, на этом сайте продают бизнес по производству силикатного кирпича за 30 тыс у.е. и входит сюда оборудование + субаренда помещения.
    Последний раз редактировалось admin; 02.10.2017 в 17:00.

Новичок

Цитата Сообщение от СветикС Посмотреть сообщение
    Если кто-то продает готовый бизнес - значит дело скорее всего неприбыльное, по этому по личному опыту могу посоветовать: если хотите свой бизнес - ставьте его с нуля самостоятельно. К примеру, на этом сайте продают бизнес по производству силикатного кирпича за 30 тыс у.е. и входит сюда оборудование + субаренда помещения.
    Я продавала. И вы правы, причина была - убыточность. Вроде все просчитала, сама все оборудование подбирала, не знаю, что пошло не так. Билась 2 года, потом сдалась, продала и перекрестилась)

Новичок

Цитата Сообщение от Vikysik97 Посмотреть сообщение
    Я продавала. И вы правы, причина была - убыточность. Вроде все просчитала, сама все оборудование подбирала, не знаю, что пошло не так. Билась 2 года, потом сдалась, продала и перекрестилась)
    Моя подруга тоже сама начала подбирать оборудование, часть сама нашла, часть - другие помогли. Ей сейчас тяжело, но она не сдается. Может подскажите где можно приобрести лазерный маркиратор?

Новичок

А у кого в офисе стоит какой-то софт для контроля за работниками. Посоветуйте плиз что поставить, а то вариантов есть очень много.
    У девушки должны руки дрожать от цветов, а не от нервов.

Посетитель

Цитата Сообщение от СветикС Посмотреть сообщение
    ну может человек решил просто отойти от бизнеса, такое тоже бывает. А прибыльность бизнеса можно проверить, есть же финансовая отчетность.
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Новичок

Цитата Сообщение от Kvitka89 Посмотреть сообщение
    А у кого в офисе стоит какой-то софт для контроля за работниками. Посоветуйте плиз что поставить, а то вариантов есть очень много.
    Сейчас на рынке очень много софта который просто может шпионить за сотрудниками: делать скрины экрана, записывать историю браузеров и следить за активностью работника за компьютером

Но такий софт создает не очень позитивную атмосферу в коллективе, поэтому я не советую вам его ставить.

У меня в офисе стоить CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/time_control.php Там работник может отмечать когда он пришел на работу и когда ушел. Я также вижу чем работник занимаеться, то есть над какими задачами работает. Такой себе мягкий контроль

Новичок

Я бы не стала покупать готовый бизнес. Хотя бы потому, что хороший бизнес не продадут. Я сама свой небольшой бизнес открыла, с нуля. Он и больших вложений не потребовал. Арендовала небольшой киоск. Покупаю сигареты оптом тут https://sigaretka.top/# и в розницу продаю. Мне нравится, дальше буду расширяться.