Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок

Крук спалился на пикантном !!!!

Эта статья из газеты "Твой выбор" (электронный вариант не нашла, sorry )
    Пидарасы нам «не друзі»!!!!

Уважаемые читатели!
    Попрошу уделить минуточку Вашего времени и дочитать до конца мое обращение так, как это очень важно не только для меня, но и для каждого, кто не знает либо сомневается в подлости, жестокости, бесчеловечности и, что очень важно, ориентации одного из кандидатов в депутаты Верховного совета от 143 округа, а именно Юрия Борисовича Крука. Для начала нужно сказать, что ЭТОТ человек и вовсе не собирается и не планирует выполнять все те обещания, которыми он так щедро и пафосно разбрасывается на каждой встрече. Этот человек, чтоб перекрыть доступ своих оппонентов к избирателям, подключил все свои связи, запугал местные власти и в плотную использует админресурс на свою пользу. Целю его плана является всякой ценой одержать победу на этих выборах и добить до конца все то, что он не успел за 18 лет будучи депутатом от региона. Не стоит ждать от него хороших поступков. Да и не намерен он их осуществлять и в подтверждение всему этому его полная безынициативность целых 18 лет.
    Жестокости и нахальности его действий нет придела. От себя лично заявляю, что Я стал жертвой нацистской сущности Юрия Борисовича. Три сломанных ребра, сломанная переносица, сотрясение мозга средней степени, многочисленные гематомы в области позвоночника и как результат – 5 дней в больнице с полным курсом лечения для человека, которого, скорей всего умышлено старались забить как скотину. Такую цену мне пришлось заплатить за то, что я чисто случайно, стал свидетелем того, что Крук Ю.Б. приняв вечернюю трапезу в компании молодого парня, с которым они очень мило беседовали, направился с ним же к своему автомобилю. Два «Цербера» с личной охраны Крука заметили то, что я постарался запечатлеть этот столь щекотливый и интимный момент на телефон. Дальше все по сценарию: полетели далеко не вежливые просьбы отдать телефон, затем просьбы сменились жесткими угрозами и после чего пошли многочисленные и конвейерные удары. Дальнейшее развитие событий я помню смутновато, но то, что телефон у меня уже небыло – это факт! Сейчас я нахожусь в больнице и состояние моего здоровья тяжело назвать нормальным.
    По этому, еще раз прошу всех, кто прочитал мою статью, не будьте наивны и слепы, не верьте его пустословию и оправданиям. Коль все клевета и нечего стыдится и скрывать, так за что мне пришлось принять такой шквал кулаков и чего так распереживался Крук? Ну и что здесь такого? Юрий Борисович известная и публичная личность, и нет ничего удивительного в том, что его фотографируют или снимают на камеру. Но, скорей всего, тут пикантность момента заключалась совсем в другом. Компаньон Юрия Борисовича довольно таки смахивает на паренька сомнительных наклонностей и, не мудрено, что путь-дорожка после ужина должна была стелиться в укромное и тихое местечко. К такому выводу я пришел увидев свое медицинское заключение после того, как охрана Юрия Борисовича «мило» смешала меня с асфальтом защищая честь своего командира. Хотя о присутствии чести теперь стоит подзадуматься, ведь не напрасно ее тылы прикрывают «спортивные ребята». Прикрывать то может нечего, а людям то стыдно признаться.
    От себя заявляю, что я прекрастно осознаяю как могут, лично для меня, развернутся события после публикации моей статьи, но после такой наглости и зверства не могу удержать эмоции да и не считаю розумным промолчать в то время, когда уважаемый Юрий Борисович будет продолжать прикрыватся лжедействиями и дурить народ. Он вор, обманщик к тому же любит мальчиков и нечего тут добавить!

Посетитель

Re: Крук спалился на пикантном !!!!

абсолютно солидарен с автором ! Маразматический деспотический старик, был вором стал безпредельщиком как рассказывает пост ТС

Редкостный писдун
    – Я готов подключиться и на всех уровнях – от Министерства экономики, Минфина до Кабинета министров Украины отстаивать идеи экономического эксперимента, прокомментировал решения Координационного совета Юрий Борисович.
    http://www.danube-river.info/?p=2270

Посетитель

Мда уж .... слов нет....

Постоялец форума

Что-то участились случаи склонности к мальчикам у богатеньких стареющих дядек)

Живет на форуме

Девочки или не дают, или приелись. А тут экзотика, запретный плод ))
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Постоялец форума

А может не стоит, и чтобы девушки не подняли на смех они к мальчикам обращаются?

Живет на форуме

Хм.. А с мальчиками они тогда что делают?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Частый гость

Уж не тот ли это Крук который построил дорогу которая "обЪехала" два жд.переезда под Камянкой?Ну и ничего что это было лет десять назад.Надо же людям напомнить дела минувших дней.Можно было бы напомнить как пионэр Юра перевел бабульку через улицу.Уж не тот ли Крук который "организовал" медосмотр тысячам людей.Странно,а разве не проходят ежегодный медосмотр рабочие порта и пароходства,как проходили его и двадцать лет назад.Ну да,надо же как то отчитаться,вот и появляются на билбордах такие мини-отчеты.Недавно жена купила себе то ли носки,то ли чулки.Изготовлены они в Килие.Наверное многие покупают на базаре молочную и мясную продукцию Килии.Маленький городишко,а предприятия работают(и дай бог что бы работали и дальше).Теперь давайте посмотрим ,какие предприятия работают в Измаиле?Молзавод выпускает мороженное(да очень нужный продукт),мясокомбинат....его изделий я не видел(наверное работают на заграницу).Консервный по-моему вообще стоит.Целюлозный комбинат вроде как шевелится,порт и пароходство тоже дышат(можно сказать сопят).Вот как раз эти два предприятия хотят обЪеденить,ну а потом как по накатаной-обанкротить и продать своим людям.А в каккой партии состоит наш депутат?В той ,которая строит больницы и стадионы,садики и школы?Вовремя Евро12 подошло,можно "подмазаться" под эту марку.У нас тоже строится спорткомплекс,не знаю что там будет,но думаю что тоже "приватизируют" нужные люди(не сразу,со временем).Мне наплевать какой он ориентации,пусть хоть серобуромалиновый,но если тебя выбрали люди,то нужно хоть иногда думать и о них.Я не за тех,и не за этих.Считаю что в данный момент у нас голосовать не за кого.Просто выбирают лучшее из зол.А вообще то хорошая эта пора-выборы,хоть город заасфальтировали.