Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 41
    Администратор

Выборы 2012. Агитация уже началась!

Хоть и начало избирательного процесса выборов народных депутатов Украины назначено на 30 июля 2012 (За девяносто дней до дня голосования), но по всей Украине агитация, видимая активность, черный пиар уже давно начались. Не исключение и Измаил.

Был шум, митинги и разные репортажи вокруг порта - !!!!ВНИМАНИЕ ИЗМАИЛЬЧАНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!!!

Начались хаккерские атаки на сайты кандидатов, появляются новые сайты как грибы, разукрашиваются стены домов города, появляются заказные видеоролики и в этой теме - http://if.od.ua/f8/skoro-vybory-v-vr...18/index3.html

Поэтому, чтобы не плодить кучу тем, решил создать эту, дабы объединить все "подвиги" наших кандидатов в одном месте!

p.s. Если упустил какое-то видео, новость, сайт, то это не политический заказ А моя неосведомленность. Присылайте информацию в личку или сюда - обязательно добавим.
    Наш форум аполитичен!
    Последний раз редактировалось admin; 02.07.2012 в 18:25.

Администратор

Re: Выборы 2012. Агитация уже началась!

Группа людей, которые относят себя к команде derzko.net взломали сайт народного депутата Юрия Крука.

И выставилb вот эту саркастическую картинку.

Интересно, кто за этим стоит, возможно команда хакеров "конкурентов", как никак скоро выборы...

Официальный ответ на сайте Юрия Крука:
    Наш сайт в минувшие выходные пережил первую с момента создания атаку хакерами, но оперативно восстановлен вместе со всеми данными. Эта атака заставила нас серьезней заняться проблемой защиты сайта.
    И есть еще один результат, который вряд ли планировали получить неизвестные хакеры.
    Нападение на официальный сайт народного депутата Юрия Крука можно считать показателем динамичности развития сайта, свидетельством качества размещаемой на нем информации, подтверждением, что наши оппоненты не могут ничем опровергнуть обнародованные на сайте сведения.
    Мы рады сообщить всем, кто посещает наш сайт: мы повысим степень защиты сайта. Мы понимаем, что атаки, скорее всего, будут повторяться и в будущем. Потому что иных аргументов у наших конкурентов нет.
    Спасибо всем, кто верит нам и идет вместе с нами!
    Пресс-служба народного депутата Украины, почетного гражданина Измаила и Рени, Юрия Борисовича Крука.

Администратор

А вот еще одна новость на тему дня.

Остановки, рекламные плакаты, заборы, стены домов, тротуары, Измаила "украсили" надписи политического характера, обвиняющие народного депутата Украины Александра Дубового во всех смертных грехах.

Как сообщает наш источник, за этой акцией стоят активисты Партии регионов и кандидата от этой политической силы в «нардепы» Юрия Крука.

Данная акция, по информации которой мы располагаем, проведена в рамках мести Дубовому за то, что он выступил против законопроекта о морских портах Украины который открывает путь к «ПРИХВАТИЗАЦИИ» Измаильского, Ренийского и других портов Украины.

Напомним что инициатором «ПРИХВАТИЗАЦИОННОГО» закона, против которого выступил Дубовой в Верховном совете, был Юрий Крук. В Измаиле прокатилась волна протестов против данной инициативы Юрия Борисовича, а на митинг 31 мая собралось несколько тысяч человек, сканирующих «КРУКУ ПОЗОР».

Это уже не первая попытка властей оказать воздействие на Александра Дубового, так несколькими неделями ранее силовые структуры провели обыски у его родных и близких, а его брата регулярно таскают на допросы следователи без предъявления каких либо конкретных обвинений.

Похоже, что в штабе Юрия Крука, после неудачных попыток запугать Дубового и закрыть ему рот не нашли лучшего ответа Дубовому, чем написать оскорбления на Измаильских стенах и заборах и поливать его в своих СМИ грязью.

Ну что ж, когда заканчиваются разумные аргументы, в силу вступают только такие методы…

Живет на форуме

Один другого лучше. Бабы базарные.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Новичок

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Один другого лучше. Бабы базарные.
    что один что второй...нам надо понимать что они идут туда только чтоб сохранить и приумножить свои бизнес-империи...стоит присмотреться к другим вариантам... на сайте xxxxxx начато голосование... я вот из тех что выставлены знаю социалиста Чепой, нормальный парень...правда денег у него нет...но мне кажеться что на гречки и прочие продукты мы уже не поведемся
    Последний раз редактировалось admin; 07.07.2012 в 00:24. Причина: удалена ссылка

Живет на форуме

Цитата Сообщение от город 312 Посмотреть сообщение
    что один что второй...нам надо понимать что они идут туда только чтоб сохранить и приумножить свои бизнес-империи...стоит присмотреться к другим вариантам... на сайте http://nbnews.com.ua/vybory-2012/okrug/143/ начато голосование... я вот из тех что выставлены знаю социалиста Чепой, нормальный парень...правда денег у него нет...но мне кажеться что на гречки и прочие продукты мы уже не поведемся
    Первое же сообщение на форуме - и уже агитация. Спасибо, ваш ответ очень важен для нас!

Администратор

Цитата Сообщение от город 312 Посмотреть сообщение
    что один что второй...нам надо понимать что они идут туда только чтоб сохранить и приумножить свои бизнес-империи...стоит присмотреться к другим вариантам... на сайте xxxxx начато голосование... я вот из тех что выставлены знаю социалиста Чепой, нормальный парень...правда денег у него нет...но мне кажеться что на гречки и прочие продукты мы уже не поведемся
    Это же список кандидатов есть и нас на форуме, поэтому ссылка на сторонний ресурс удалена, Вам предупреждение.

Посетитель

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А вот еще одна новость на тему дня.

П***ец как бесит, когда под это дело склоняют социально безответственных граждан до 18ти лет, которые "разрисовывают" все стены в городе этим б**ть пиаром... Умно ёпт, ничего не скажешь... Будучи аполитичным членом этого общества, меня непосредственно угнетает этот детский вандализм...

з.ы. По своему мировозрению не лезу в подобного рода топики, но видимо сегодня такое настроение, экскюзэмоа Мир!

Крымская ведьма

Simba, у меня в подЪезде прямо на ступеньках перед дверью кривыми буквами мелом написали такую "агитку" )))
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Живет на форуме

Я тоже хочу твердый знак писать капсом. Сразу создается впечатление, что тут все серьезно!! ))

Ъ!

Крымская ведьма

jacko, я ж говорила, что по-другому не пишется твердый знак)))
    Я совершенно аполитична...
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243