Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 41
    Администратор

Выборы 2012. Агитация уже началась!

Хоть и начало избирательного процесса выборов народных депутатов Украины назначено на 30 июля 2012 (За девяносто дней до дня голосования), но по всей Украине агитация, видимая активность, черный пиар уже давно начались. Не исключение и Измаил.

Был шум, митинги и разные репортажи вокруг порта - !!!!ВНИМАНИЕ ИЗМАИЛЬЧАНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!!!

Начались хаккерские атаки на сайты кандидатов, появляются новые сайты как грибы, разукрашиваются стены домов города, появляются заказные видеоролики и в этой теме - http://if.od.ua/f8/skoro-vybory-v-vr...18/index3.html

Поэтому, чтобы не плодить кучу тем, решил создать эту, дабы объединить все "подвиги" наших кандидатов в одном месте!

p.s. Если упустил какое-то видео, новость, сайт, то это не политический заказ А моя неосведомленность. Присылайте информацию в личку или сюда - обязательно добавим.
    Наш форум аполитичен!
    Последний раз редактировалось admin; 02.07.2012 в 18:25.

Постоялец форума

Re: Выборы 2012. Агитация уже началась!

И я в такое не лезу... Не вижу смысла.. и если голосовать, то против всех....

Живет на форуме

imag0383.jpg

Блеск!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Администратор

В ответ на обвинение, что А. Дубовой якобы пытается купить себе место в списках Объединенной оппозиции, мы приводим прямую речь Александра Федоровича:

"Я удивлен, что мой коллега и политический оппонент, разменявший уже восьмой десяток лет, опускается до уровня дворовой шпаны и инициирует подобные действия. Напомню, что полномочия формирования списков Объединенной оппозиции и единых кандидатов на мажоритарных округах принадлежат не Яценюку, Тимошенко или Дубовому — подобные решения принимаются только на общем съезде. Может быть, в других партиях все по-другому и места в списках покупаются-продаются, я и этому уже не удивлюсь. Наша же политическая сила, уже свободная от предателей, в спокойном рабочем режиме готовится победить на парламентских выборах".

Живет на форуме

А кому еще ВКонтакте в друзья добавляется Юрий Крук? Я сегодня утром обнаружил.

Если это действительно настоящий Крук (или его пресс-служба), то могу похвастаться тем, что у меня в черном списке депутаты Верховной рады сидят ))))))

Администратор

Действительно его пресс служба, депаты активничают уже давно, посмотрите на страничку Дубового, у него по-больше "друзей"

Живет на форуме

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Действительно его пресс служба, депаты активничают уже давно, посмотрите на страничку Дубового, у него по-больше "друзей"
    Дубовой есть ВКонтакте? Интересно, а там у него на стене писали "Дубовой вор" и "Дубовой рейдер"?

Администратор

Там стирается быстрее и видно кто писал ))

Администратор

14-го июля в Измаиле прошла молодежная акция, направленная против аморальности и предательства в политике. В частности, против Юрия Крука.

Несколько сотен молодых людей прошли по центральным улицам города Измаил, скандируя: «спасибо жителям Донбасса за депутата круканаса», все они были в белых футболках с соответствующими надписями, а прохожим раздавали листовки.
    Как пояснил нам один из руководителей молодежной организации, Волков Максим, молодежь не намерена мирится с навязанной партией власти кандидатурой в депутаты на осенних выборах в парламент.

Хочется отметить, что без серьезного финансирования акция бы не состоялась.

Живет на форуме

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    «спасибо жителям Донбасса за депутата круканаса»
    Кого?! Это что за слово такое новое? Или в самом богатом языке мира не нашлось нормального обозначения? Или ссут называть вещи своими именами? Круканасы, одно слово. Кретины.

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

А "серьезное финансирование" - это, наверное, краска для копира и батарейки для матюгальника. Мне часто бывает стыдно за свой город, но эта выходка просто бьет все рекорды.

Администратор

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    А "серьезное финансирование" - это, наверное, краска для копира и батарейки для матюгальника. Мне часто бывает стыдно за свой город, но эта выходка просто бьет все рекорды.
    А Вы думаете молодежь в таком кол-ве сама, без финансирования вышла на улицы? Я ничего не утверждаю, но уверен, что за денюжку.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

Свежий ролик все о том же.... о рейдере Дубовом.

Чем ближе выборы, тем больше митингов, видеороликов, надписей, сайтов и т.д.
    Вы заметили сколько появилось новых сайтов? "Новостных", посмотрим, что будет с ними после выборов.

Мне, если честно, даже завидно немного, сколько журналистов работают над написанием "независимых" новостей на некоторых сайтах.
    Последний раз редактировалось admin; 16.07.2012 в 15:13.

Администратор

а у меня новый друг в ВКонтакте - Владимир Боделан! http://vk.com/vladimirbodelan