Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок

Запреты в России

С сегодняшнего дня в Раше даже вайфай по паспорту.
    Запрещены импортные продукты.
    Запрещены трусы с кружевами, каблуки и кроссовки, балетки.
    Запрещено курить, выражаться в кино и на улицах.
    Всё ещё считаете Рашу великой страной?

Администратор

Re: Запреты в России

Открытый wi-fi во многих странах Европы запрещен и даже есть штрафы
    "Импортные продукты" - понятие растяжимое
    Трусы - для меня действительно странно. Каблуки и кроссовки, балетки - в перспективе, возможно таки они наносят какой-то вред здоровью... На счет каблуков так точно - если с раннего возраста носить обувь на каблуках, то женские половые органы смещаются, а потом удивляемся откуда у нас так много проблем с рождаемостью...
    Запрещено курить, выражаться в кино и на улицах. - тоже так хочу

Я не защищаю действия России, я просто не понимаю глупые и предвзятые выпады в их сторону, причем даже на очевидно положительные вещи ))
    Вы как настоящий хохол: "можно не делать мне лучше, главное, чтобы у соседа стало хуже!"

Зачем делать эти непонятные, негативные и глупые вбросы??? Мы и там осознаем, что в данный момент Россия нам больше враг, чем друг. Но такие детские и глупые высказывания заставляют задуматься...

ЛУЧШЕ давайте делать Украину лучше, свой дом, свой город, своих людей, а не рассказывать басни и поносить Россию )

Чтобы изменить мир - надо начать с себя. Поверьте, если мы заживем лучше, то и нападать на Украину будет страшно, и Крым вернется, и.... много чего хорошего может быть у такой богатой (не деньгами) страны как Украина!

Администратор

Re: Запреты в России

Россия великая страна, Путин - НЕ великий правитель!
    Россия многим похожа на Украину, природные богатства - любая бы страна позавидовала, территория, почвы, ископаемые. Но в правительстве - тотальная коррупция, только себя обогащают, истощают страну... НЕ могут воспользоваться такими богатствами...

Посмотрите на Израиль - маленькое государство в пустыне, они используют каждый клочок своей территории. Мало территории? Они выращивают высшие сорта товаров, продают их, и покупают обычные, чтобы хватило на весь Израиль, в горах - виноградники, в пустынях - курорты, искусственные водоемы - уже сейчас они продают красную и черную икру РОССИИ ))) А Россия сейчас держится только за счет газа и нефти, причем для государства НЕ извлекая никакой выгоды! Выгода есть для чиновников и их семей.

Нам бы правительство, которое думало бы о стране, а не о себе - УКРАИНА бы процветала и была бы одной из богатейших стран мира.

Метки этой темы

Ваши права