Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 21
    Новичок

Быттехника

Нужны стиралка, холодильник, посудомойка с плита. пока смотрю в сторону покупки и китайцев по дешёвке, но средства есть, мог бы и фирму взять... в общем. совет нужен: как лучше поступить?

Новичок

Re: Быттехника

ну а сам-то как думаешь, что надёжнее: немцы с 10-летним опытом или китайские ноунеймы, вчера выпускавшие пластиковых Бэтменов?

Новичок

Очевидно, что немцы (а почему именно они?). Но меня интересует соотношение цена/качество. Может не таким уж глупым решением будет раз в 5 лет обновлять дешёвых азиатов?

Новичок

ну, эталон надёжности, точности и всё такое. 5 лет - это при самых лучших прогнозах. брось ты эту глупую затею, вложись в качество на 20 лет и не беспокойся о том, что в любой момент твоя посудомойка затопит квартиру.

Новичок

Окей, где тогда покупать? Брать одного производителя или выбрать лучшие модели от разных?

Новичок

я у одного http://studio-bosch.com.ua затарился. брал вытяжку, стиралку и кофеварку - оформил одним заказом, удобно было получить всё в один день вместе с гарантиями и всем таким. если есть время/желание, можно порыться по другим производителям, но смысл? в цене не особо выиграешь, а тут оф. партнёр - уже приличная гарантия.

Новичок

А, Бош. Вон к чему было упоминание о немцах. Мне не к спеху, так что ссылку возьму на заметку, но подожду ещё варианты.

Новичок

ну да, это разумно. но я всё же рекомендовал бы поостеречься китайского ширпотреба.

Новичок

Цитата Сообщение от Sebek Посмотреть сообщение
    А, Бош. Вон к чему было упоминание о немцах. Мне не к спеху, так что ссылку возьму на заметку, но подожду ещё варианты.
    Ну Бош как вариант, но не вся техника Бош хорошая. Например, холодильники они делают не на столько качественные, как фирма самсунг или горенье. При покупки бытовой техники реально нужно подходить с головой. Вот телик фирмы Бош вообще не советую покупать - это будет пародия, а не телевизор)))

Новичок

Сейчас много неизвестных китайских брендов, говорят, что некоторые из них ничем не хуже топовых Бош, Самсунг, Индезит, Аристон.
    Мы рискнули в этом году и поставили кондиционер LEBERG Freya, посмотрим, оправдает ли он наши надежды. А установку заказывали на проверенной Розетке bt.rozetka.com.ua/1350182/c1350182/tegi120074=ustanovka-konditsionerov/ , нравится то, что они отвечают за качество.

Новичок

А как это? Покупали в одном месте, а заказывали установку в розетке?

Ваши права