Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 19
    Новичок

Быттехника

Нужны стиралка, холодильник, посудомойка с плита. пока смотрю в сторону покупки и китайцев по дешёвке, но средства есть, мог бы и фирму взять... в общем. совет нужен: как лучше поступить?

Новичок

Re: Быттехника

Очевидно, что немцы (а почему именно они?). Но меня интересует соотношение цена/качество. Может не таким уж глупым решением будет раз в 5 лет обновлять дешёвых азиатов?

Новичок

Окей, где тогда покупать? Брать одного производителя или выбрать лучшие модели от разных?

Новичок

А, Бош. Вон к чему было упоминание о немцах. Мне не к спеху, так что ссылку возьму на заметку, но подожду ещё варианты.

Новичок

Цитата Сообщение от Sebek Посмотреть сообщение
    А, Бош. Вон к чему было упоминание о немцах. Мне не к спеху, так что ссылку возьму на заметку, но подожду ещё варианты.
    Ну Бош как вариант, но не вся техника Бош хорошая. Например, холодильники они делают не на столько качественные, как фирма самсунг или горенье. При покупки бытовой техники реально нужно подходить с головой. Вот телик фирмы Бош вообще не советую покупать - это будет пародия, а не телевизор)))

Новичок

Ни хрена себе тарифы... За что платить в 2 раза больше за установку???

Новичок

Девочки, нужен фильтр для удаления сероводорода, где его найти можно?
    Последний раз редактировалось zpolska; 28.09.2018 в 23:52.

Новичок

Мне холодильник нужен, какой взять?

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

Бюджет тысяча долларов.

Новичок

Смотря что выбирать.

Новичок

Ищу стиральную машину с сушкой, что выбрать?

Новичок

Если ваша жена так хорошо в технике разбирается, может она мне подскажет, где бытовую технику покупать?) Правда, подскажите. Мы перехали в другой город, нужно много всего для кухни - тостер, миксер, мясорубку и тому подобное.

Ваши права