Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 12 по 22 из 23
    Новичок

Re: Быттехника

Я тоже в интернет магазинах побаиваюсь покупать, если только вещь известного бренда, которую хорошо знаешь. Ну лучше все равно проверить самому. А перехали мы в Киев)

Новичок

Тоже интересует бытовая техника по выгодный ценам.

Новичок

Много хороших вариантов здесь.

Новичок

Цитата Сообщение от Любимова Александра Посмотреть сообщение
    Можете посмотреть цены и ассортимент в интернет-магазинах и потом забрать у себя в городе
    У девушки должны руки дрожать от цветов, а не от нервов.

Посетитель

Цитата Сообщение от Любимова Александра Посмотреть сообщение
    Так в чём проблема, найдите выгодную цену на сайте любого супермаркета
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Даниша
    Гость

Буквально неделю назад купила себе фотоаппарат Sony Cyber-Shot на https://rozetka.com.ua/photo/c80001/...23389=compact/ с официальной гарантией. Давно мечтала именно об этой модели, а тут вот на Розетке они есть и на выгодных условиях.
    Будет осень, поеду за город и буду снимать. Для меня качество снимков имеет огромное значение потому то я выбрала сони.

Новичок

Кстати насчет холодильника - кто может подсказать нормальный вариант? А то холодильник накрылся, есть 10 тысяч.

Посетитель

У меня, к сожалению, тоже недавно такая ситуация сложилась, и пришлось по быстрому искать нормальные варианты и сращу же покупать.
    Нашла много неплохих вариантов в линейке холодильников Sharp https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/h...iki_sharp.html и решила взять холодильник SHARP SJ-BA05DMXW1-UA за почти 10 тысяч.
    Ты знаешь, я не пожалела ни грамма о том что его приобрела. Аппарат на самом деле качественный, как минимум 5 лет отслужит, да еще и за такую цену. Присмотрись к такому варианту, думаю, тебе тоже понравится.
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Neyza
    Гость

Цитата Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
    Кстати насчет холодильника - кто может подсказать нормальный вариант? А то холодильник накрылся, есть 10 тысяч.
    Думаю может снайге или Атлант за такую цену норм будут.

Посетитель

Надо бы купить планшет для учебы ребенку, какой только?

Новичок

Я знаю что хорошие планшеты леново делает но дорого

Ваши права