Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 104
    Живет на форуме

Re: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ

Не помню уже когда, но в этом году. Сначала регистрация прошла успешно, потом мне пришло на почту письмо с просьбой отправить скан паспорта для подтверждения аккаунта - якобы была зарегистрирована "подозрительная активность". Иначе я не смогу совершать покупки.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Постоялец форума

Значит Вам не повезло))). На Аукро есть активация счёта, требующая ИНН. Это если хотите выступать в качестве продавца.

Живет на форуме

ИНН является конфиденциально информацией, сбор которой частным лицам запрещен законом.

Крымская ведьма

ИНН тоже не требовали, насколько помню, только домашний адрес, чтоб письмецо прислать с кодом активации надеюсь, в гости не приедут
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Постоялец форума

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    ИНН является конфиденциально информацией, сбор которой частным лицам запрещен законом
    АУКРО не частное лицо

Живет на форуме

Оно государство??

Крымская ведьма

"Оно" юрлицо , скорее всего, с зарегистрированной базой или базами данных.
    Abstractum pro concreto
    http://vk.com/club16415243

Постоялец форума

http://aukro.ua/country_pages/209/0/marketing/about.php
    Адрес ООО «Аукро Украина»:
    г. Днепропетровск 49000 ул. Шевченко 53, оф. 514

Прочтите мои сообщения этой темы 11-12.
    Интернет-магазин, интернет-аукцион - это вид бизнеса, он может быть зарегистрирован как СПД или ООО.
    Есть конечно неофициальные интернет-магазины, но в последнее время - это уже не то. Сейчас любой интернет-бизнес регистрируют официально. Под словом "бизнес" не имеетеся в виду МЛМ в онлайне, финансовые пирамиды и проч.

Впрочем, могу сделать специальную тему по АУКРО, где подробно поведаю, что и как.
    АУКРО - это юр. лицо. Предоставляет собой площадку для купли/продажи товаров/услуг. То есть это как рынок в интернете, где присутствуют теже атрибуты, что и в онлайн-магазине: корзина покупок, доставка/оплата. На Аукро можно приобретать как новый, так и бэушный товар. Понятное дело, просто так зарегистрироваться и продавать всякую хрень не дадут. В целях сохранения репутации и доверия своей марке введена программа безопасности покупателей. Спрос больше с продавца получается. Хотя есть требования и к покупателю. Но подробнее, наверное изложу в отдельной теме)))
    Последний раз редактировалось slava15051983; 12.11.2012 в 22:16.

Посетитель

Дамы и господа, а Ebay, что никто не пользуется? Или это связано с таможенными пошлинами, потому и не популярный у вас?
    Несколько раз заказывал там некоторые вещи, всё пришло, без обмана и надувательства в виде всунутого кирпича.

Администратор

Многие пользуются, но больше в больших городах. В Измаиле, например, если кто и пользуется, то в основном через посредников, вот пример - Товары с американских интернет площадок ebay, amazon

Появление посредников связано из-за того, что в Украине до недавнего времени не было доверия к интернет-магазинам, люди боятся обмана. Буквально последние пару лет, ИМ начали приобретать популярность и доверие.

Посетитель

PMW017-0-8.jpg
    Последнее приобретение на Ебее, без посредников обошлось.