Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 84
    Посетитель

Re: Интернет провайдеры Измаила, отзывы

Киевстар! The Best имхо....

Частый гость

Согласна, Ведите Киевстар!

Новичок

Цитата Сообщение от teddyslaf Посмотреть сообщение
    Хлопцы, а что про BigNet известно. Хочу в дом провести. У них по витой паре?
    Полет нормальный, стабильный и тех поддержка шустрая. У КС с поддержкой глухо (поломки устранять некому).
    Советую, да и тарифы там приемлемые.

Частый гость

Да что мы говорим. У КС поломка максимум 2 дня делается. А по скоростям и стабильности вообще сравнивать в Измаиле не с кем.

Живет на форуме

Пользуюсь "Киевстаром" с осени прошлого года. За все время было две поломки. Первая - тупо пропал инет. Позвонил в саппорт, сказали до конца дня заработает. Положили линию из-за ремонтных работ. Заработало часа через три. Потом позвонили из техподдержки, спросили, устранена ли неисправность. Второй раз совсем недавно пошла вода из кабеля. Он идет по внешней стене дома с крыши до первого этажа. Во время дождя вода попала в повреждение оболочки и весело полилась в квартиру. Пока я заметил - затопило роутер и окружающую его технику. На Киевстар тут гнать бесполезно - кабель тянул предыдущий провайдер (Пион), а я при подключении Киевстара попросил использовать его, чтоб не тянуть новый. На следующий день после заявки приехал монтажник и все сделал. Бесплатно. После его ухода опять позвонили с техподдержки, поинтересовались все ли работает. Городские локалки нервно курят в стороне. Особенно Скайнет и Пион. Особенно Скайнет.
    Теперь по тарифам:

У меня 50 Мбит. Скрин теста выложить не могу - сейчас на работе. Кроме этого, можно получить 20 грн скидки на 10 ежемесячных платежей, купив у Киевстара Wi-Fi роутер. На бонусные деньги можно заказать удвоение скорости. Оно стоит 50 бонусов и действует 3 месяца. Торрент качает так, что жесткий диск не всегда за ним успевает )

Единственный минус - я пользуюсь ноутом через вайфай. А мой древний роутер не держит 50 Мбит по воздуху. На тех компах, которые кабелем подключены - скорость отличная.
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.

Частый гость

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    На бонусные деньги можно заказать удвоение скорости. Оно стоит 50 бонусов и действует 3 месяца.
    Поправочка. На новых тарифах НЕЛЬЗЯ удвоить скорость. Так что пользуйтесь своим тарифом. Люди этого не знают и (если раньше за 70 грн +бонус было 20Мб), при переходе на 75 имеют 15 Мб.

Живет на форуме

Цитата Сообщение от Лырик™ Посмотреть сообщение
    Поправочка. На новых тарифах НЕЛЬЗЯ удвоить скорость
    Черт, действительно! Оказывается, после смены тарифа эта опция еще какое-то время висела в списке доступных, вот я и решил, что можно. Вместо нее теперь какие-то сомнительные "турбонедели". Пока на хороший роутер не раскошелюсь - смысла нет никакого в повышении скорости.

Блин, если б лет 8 назад, когда я зеленый от злости дозванивался модемом на 33 Кбит/с, мне сказали, что у меня скорость интернета будет ограничиваться только оборудованием - я б не поверил =)

Частый гость

Киевстаровский роутер до 40 вытягивает. И что интересно в 7мёрке до 20ти, перезагружаюсь в убунту до 40ка.

Живет на форуме

У меня в семерке 5 Мб/с качает. Т.е. 40 Мбит и есть. Хотя, он типа с N-стандартом (урезанным) и теоретическая предельная скорость 150 Мбит по воздуху.

Живет на форуме

Интересно, как пережили Пионы-Скайнеты сегодняшний град? Сколько людей сидит без интернета? У меня пропал на 30-40 минут от того, что выключили свет. С подачей электричества все заработало. Спасибо за стабильную связь!
    Последний раз редактировалось jacko; 24.11.2014 в 00:03.

Новичок

Цитата Сообщение от jacko Посмотреть сообщение
    Интересно, как пережили Пионы-Скайнеты сегодняшний град?
    У меня свет включили только через два дня после града,а интернет(пион) еще через день после света появился!
    А в Измаиле разве есть ТЕНЕТ?

Метки этой темы

Ваши права