Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 11 из 17
    Новичок

Китайцы атакуют

Добрый день всем! Недавно листал сравнительные характеристики новых китайских смартфонов Meizu MX4, Xiaomi Mi4, One Plus и еще пары и сильно удивился. Как-то я пропустил момент, когда они (китайцы) перестали делать двухсимные "смартфоны" с телевизором и начали выпускать такое... Очень круто. Из этих смартфонов больше всего Meizu MX4 понравился - камера крутая вроде, процессор MediaTek восьмиядерный, по отзывам классный и дизайн очень нравится. Стоит ли мне его брать, или лучше все-таки переплатить серьезно и взять более известный бренд?

Незарегистрированный
    Гость

Re: Китайцы атакуют

Сейчас более большим спросом пользуются апл продукция, хорошо видимо раскрутили под именем Джобса)

Новичок

Я помню когда мне батя из китая взял iPhone 3gs. (естественно копия на java) Это конечно зашквар-девайс. Но я на нём даже умудрялся успешно проходить Gravity defied, разговаривать и сидеть в вк чере оперу...

Пользователь забанен

На то он и бренд что за имя идет переплата, а вот из тех что вы назвали кто его знает какой хороший... в руках не держали а по фото вроде ни че так

Новичок

Оксан, лучше бренд взять и быть уверенным в качестве, чем непонятно что, зато по привлекательной цене.

Новичок

Добрый день всем! Недавно листал сравнительные характеристики новых китайских смартфонов Meizu MX4, Xiaomi Mi4, One Plus и еще пары и сильно удивился. Как-то я пропустил момент, когда они (китайцы) перестали делать двухсимные "смартфоны" с телевизором и начали выпускать такое... Очень круто. Из этих смартфонов больше всего Meizu MX4 понравился - камера крутая вроде, процессор MediaTek восьмиядерный, по отзывам классный и дизайн очень нравится. Стоит ли мне его брать, или лучше все-таки переплатить серьезно и взять более известный бренд?
    Телефончики ничего такие, и фирма уже более чем известная - многие украинцы покупают их телефоны и планшеты, в Цитрусе вон большая часть продукции - китайских брендов. У меня самой "китаец", Xiaomi Redmi Note 3. За каких-то пять тысяч гривен получила охренительного качества камеру с 13 МП, 5,5-дюймовый экран и 8-ядерный процессор. На минуточку, у того же Samsung подобный смарт будет стоить на пару-тройку тысяч дороже, но не сказала бы, что качество там на высоте, скорее наоборот. Мне вообще с самсунгами по жизни не везло - очень быстро все ломались, вечно какие-то глюки и проблемы с внутренней памятью телефона. Так что не боись, бери Meizu, но в нашем украинском магазине, чтобы и прошивка нормальная была, и гарантия.
    Последний раз редактировалось admin; 05.01.2017 в 23:10.

Новичок

Мне нравятся китайские смартфоны. Они не дорогие но мощные. Лет 10 назад китайский телефон - это был ужас, а сейчас мне все нравится.

Новичок

Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Оксан, лучше бренд взять и быть уверенным в качестве, чем непонятно что, зато по привлекательной цене.
    И то и то с одного завода

Пользователь забанен

Мне даже в магазине так говорили, просто те где указан "бренд" типа больше контролируются и все, а делают в одном месте.

Новичок

Цитата Сообщение от Петрович7 Посмотреть сообщение
    Мне нравятся китайские смартфоны. Они не дорогие но мощные. Лет 10 назад китайский телефон - это был ужас, а сейчас мне все нравится.
    Научились все таки китайцы делать качественные товары. Сама вот хочу купить себе Мейзу или Ксяоми, а то старенький уже совсем отжил.
    У девушки должны руки дрожать от цветов, а не от нервов.

Новичок

Цитата Сообщение от Kvitka89 Посмотреть сообщение
    Научились все таки китайцы делать качественные товары. Сама вот хочу купить себе Мейзу или Ксяоми, а то старенький уже совсем отжил.
    Сама пока довольствуюсь тем, что есть, хотя уже тоже пора менять свой Samsung. Мне лично с китайских смартфонов нравится только одна модель Meizu Pro 5 32GB http://rozetka.com.ua/mobile-phones/...c80003/v75382/ в магазине она стоит около 10к грн. Моя мечта - Айфон 7)) Не знаю когда накоплю такую сумму, может быть молодой человек поможет, но уж сильно его желаю. Только оригинал! А то знакомый купил себе за 1200 копию и теперь жалеет.

А есть ли смысл заказывать с Китая? https://ru.aliexpress.com/item/Origi...730973173.html

Тут смотрю за 800 баксов можно взять минимальную версию нового Айфона.
    Последний раз редактировалось Elezavetta; 05.03.2017 в 21:19.
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Ваши права