Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 12 по 17 из 17
    Новичок

Re: Китайцы атакуют

У меня году уже как телефон китайский от фирмы Мейзу М2 и я не жалуюсь. Работает без проблем. Даже не глючит на удивление. Так что можете спокойно покупать такой телефончик себе и радоваться жихни - советую.
    У девушки должны руки дрожать от цветов, а не от нервов.

Новичок

Я уже не доверяю китайским смартфонам полностью. Был у меня и Мейзу и Ксайоми и HTC - все они из одного теста сделаны. Постоянно глючат, ломаються. Достали. Вот насобирал денежек я и решил купить себе новый флагманский смартфон Самсунг S8 http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy...ck1/p15222497/ Может хоть он будет работать без нареканий. Ну если и этот начнёт глючить, ломаться, то уже точно придёться покупайть айфон или верту. Кто уже стал счастливым обладателем этого самсунга? Поделитесь впечатлениями.

Новичок

Цитата Сообщение от kiril_razum Посмотреть сообщение
    Я уже не доверяю китайским смартфонам полностью. Был у меня и Мейзу и Ксайоми и HTC - все они из одного теста сделаны. Постоянно глючат, ломаються. Достали. Вот насобирал денежек я и решил купить себе новый флагманский смартфон Самсунг S8 http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy...ck1/p15222497/ Может хоть он будет работать без нареканий. Ну если и этот начнёт глючить, ломаться, то уже точно придёться покупайть айфон или верту. Кто уже стал счастливым обладателем этого самсунга? Поделитесь впечатлениями.
    У меня такой уже как неделю. Работает стабильно. Особенно радует фотографии, который он делает, а также удобная разблокировка через распознавание сетчатки глаза. Так прикольно. Игрушки тянет все, фильмы смотреть удобно...

Новичок

Зависит от ценовой категории,что можете себе позволить. Я например имея на руках небольшую сумму купила себе Meizu М3s и исходя из эксплуатации в течении 6-ти месяцев могу дать объективную оценку. Телефон отличный, именно из-за качества сборки, за это время использования не обнаружил не единого люфта, и корпус в целом плотный,что помогло избежать поломок после нескольких падений.
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Новичок

Уже пол года как купил в КитаеMeizu М3 nout. Хороший телефон. И не надо переплачивать.

Новичок

Вы совершенно правы. Китайских телефонов сейчас полно и я тоже себе купила такой, а потом бегала искала ответ, пoчeму гpeeтcя тeлeфoн и кaк этo иcпpaвить?
    https://restore.com.ua/news/pochemu-...k-eto-ispravit
    Спасибо ребята выручили из этого сервиса, оказывается яpкocть экpaнa и aвтoпoдcвeткa, были включeны нa мaкcимум.

Ваши права