Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Новичок

Lightbulb Кто во что играет? И на чём?

Доброго времени суток, форумчане.
    Хотелось бы узнать есть ли какие то экзотические игроманы в нашем славном городе) Ну и просто пообщаться на данную тематику.
    Про себя скажу что я вполне типичный геймер, со средненьким ноутбуком, Lenovo g580. Соответственно на Винде. Хотя и ставил линукс. Играю в разные игры: Шутеры, гонки, RTS, RPG, и т.д. Сейчас подсел на CS GO.
    А вдруг есть такие кто сейчас зашёл на данный форум с Commodore amiga. Ну всякое бывает. Вообщем вот)

Новичок

Re: Кто во что играет? И на чём?

Папа мне всегда говорит, что азартные игры это плохо

Новичок

Играю по-старинке в Обливион)) Классика бессмертна) Скайрим не зашел почему-то, хоть и пыталась его понять долго.

Новичок

Цитата Сообщение от minskaya Посмотреть сообщение
    Играю по-старинке в Обливион)) Классика бессмертна) Скайрим не зашел почему-то, хоть и пыталась его понять долго.
    Дааа. TES IV - Oblivion прикольный, в плане сюжета. Но как по мне, графика её портит.

Новичок

А я в основном люблю играть в разные приложения типа Ферма Вконтакте или же Одноклассниках)
    У девушки должны руки дрожать от цветов, а не от нервов.

Новичок

Я тоже в такие играю.

Новичок

Цитата Сообщение от Kvitka89 Посмотреть сообщение
    А я в основном люблю играть в разные приложения типа Ферма Вконтакте или же Одноклассниках)
    Их, наверное, все играют) Я тоже так делаю. Также, когда есть несколько свободных минут, то люблю поиграть в разные игры на своем смартфоне. У меня Meizu Pro 6 http://rozetka.com.ua/meizu_pro6_32gb_gd_not/p9907342/ Игры качаю с плей маркета. Идут все) Я хоть и девочка, но люблю асфальт поиграть. Также нравятся разные игры на логику и мышление.
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Новичок

Уже год как присел на Game of War, правда без доната там практически никак(((

У меня Meizu Pro 6 http://rozetka.com.ua/meizu_pro6_32gb_gd_not/p9907342/ Игры качаю с плей маркета. Идут все)
    Тупо реклама... На донат игр с плеймаркета скока тратим?)))

Новичок

Не поняла о чем вы говорите.
    Донат это что?
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Новичок

Я люблю пасьянсы, шарики и ферму. Играю на планшете, который недавно купила тут https://stylus.ua/planshety/. Очень довольна, удобненько)

Метки этой темы

Ваши права