Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 12 по 15 из 15
    Посетитель

Re: Сайтостроение и прилегающие отрасли

ты эгоцентричен и напыщен ты бог и царь в ( "сильных", "масштабных" проектов. Так держать!!!) (С) slava15051983
    opera-mini-6.biz/ - этот сайт заточин под мобильные телефоны --гений =))) и он специально одностраничный что бы дольше жил в поисковиках 8)
    http://webmaster.nashbiznes.info/dir...portfolio.html половина сайтов видно что ты делал =) топором =) а другую половину кто то другой делал=) так как копирайты есть =)
    там и движки разные =) без мускуль только не твоя =) мне бы стыдно было б брать 300 у.е за топорные работы =_)

я тебе слова больше не скажу =) я обещаю !

Постоялец форума

О как среагировал сразу! Не понравилось. Обэдился!!! Не люблю я отвечать вообще на посты подобных "спецов", зачем? Прошу прощения у админа за эту перепалку, просто достал ОН меня...
    я тебе слова больше не скажу =) я обещаю !
    Какие слова? Ты мне только гадости и пишешь, откровенно говоря. И я не удивляюсь содержанию твоих постов уже.... Хоть бы раз по делу. И в моей теме, где я пишу о сайтостроении ерунду пишешь. Кому нужна твоя критика там? Тема вообще не о том. Нечего делать видимо? Хочешь, чтоб тебе заказы делали? Наработай портфолио: Сначала пишешь для знакомых, выкладываешь их. Учишься, получаешь опыт, заодно учишься работать с клиентом. Потом показываешь свои работы и тогда уже предлагаешь свою цену. С этого все начинают. Иронии поменьше, больше конструктивизма... Слава Богу, если отстанешь) А то уже порядком поднадоело.
    Лучше в своей теме выложи хоть что-то, например, сверстай полтора десятка шаблонов с уникальным дизайном, выложи их, ну хотя бы на субдомене каком-то своём. На бесплатном хостинге, к примеру. Тогда люди будут знать, что ты верстальщик, дизайнер. Напиши пару скриптов, сделай также портфолио из них. Если работаешь с одним движком, напиши, так мол и так работаю там с Джумлой или ДЛЕ и т.д. Кстати, для каждого типа клиентов делается своё портфолио. Если хотят заказать визитку, показываешь подобные работы. Такой клиент вряд ли поймёт, что к чему, если показать ему что-то серьёзное. Такие клиенты не видят особого отличия между визиткой и порталом. Если клиент серьёзный, он будет понимать, что ему показывают. Поэтому ЕМУ надо показывать другое портфолио. С клиентом ещё надо уметь работать.
    Ты хотел мне форму заказать?.. Совет: напиши сам, это не сложно. Самый простой способ, если ты в PHP не рубишь, скачай скрипт обратной связи и по аналогии подобавляй полей. Либо воспользуйся генератором форм. Хоть в них и есть свои минусы (нет предела совершенству).
    Я понимаю, тебе хочется заработать, ты создал тему, а тут выискался ещё один, я то есть. Ты решил на меня нагнать, мол ты - ничто, а я УМЕЮ. Проходил я всё это много раз. И видел многих таких. Ты видать по методике Попова учился! От его учеников все программеры шарахаются. Не знаю, сколько тебе лет, скорее всего лет 20-22. В таком возрасте многие страдают хамством. Но с таким подходом тебе не стоит соваться даже в это дело, продолжай клипать "чёрные проекты". Если хочешь нормально работать, учись терпимости и вежливости. Если ты с клиентом начнёшь иронизировать и говорить "тот плохой, этот сякой, а я самый лучший" - это может дать обратный эффект и клиент от тебя уйдёт к "плохому". "Чёрный пиар" (надеюсь, ты знаешь что это такое) несовместим с профессией вебмастера. Работай сам, не мешай другим. Вот и всё.
    Лучше не отвечай мне на это. Ты ведь обещал!

P.S. Хочется быть выше, но иногда... не сдерживаюсь, блин... Хочешь сделать людям хорошо, обьяснить что к чему, обязательно выищется (.......) и всё испоганит!!! Создал нормальную тему по сайтам, обьясняю там, что к чему, появляется этот умник с "черными проектами" и начинает пургу гнать... Что за люди! И я после всего ещё и напыщеный и эгоцентричный и сайты делаю "топором". Ну, ладно, пусть так. Чем он их делает, не хочется даже говорить, на сайте много женщин... прочитать могут...
    Последний раз редактировалось slava15051983; 04.10.2012 в 01:54.

Администратор

Будем считать, что на этом конфликт исчерпан и дальше пойдут сообщения по теме.

Постоялец форума

Да конфликта и не было. Как по мне, то мне пофиг... А о чём здесь писать? О сайтостроении я пишу у себя в теме: обо всём понемногу.
    О, вот вопрос: сколько стоит перевод cms на русский язык?

Ваши права