Добро пожаловать на Измаильский форум.

Реклама на Измаильском форуме

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Посетитель

Техника для дома

Всем привет. Многие когда заезжают в новый дом думают что им придется потратить кучу денег, чтоб просто напросто заставить квартиру нужными вещами. Но вот я могу вас расслабить. Тоже недавно с мужем переезжали и нашли отличный сайт с техникой для всего дома и даже для дачи. Закупились и потратили не так много даже как планировали https://gooz.ru/dlya-doma-i-dachi

Новичок

Re: Техника для дома

Привет. Мы когда первый раз даучу ремонтировали так вообще потратили столько что ужас. Потом уже когда закупали технику для дома, тоже на этом сайте пару вещей брали.Вышло реально немного дешевле чем мы бы брали в рознице. Так что согласна с тобой, реально хороший сайт.

tawkus
    Гость

Мы с супругом большую часть бытовой техники для кухни купили на Розетке. Привыкли к их магазину. всегда обслуживание хорошее и доставка быстрая так что все нужное заказали у них при чем в один день. Через три дня у нас в доме была новая техника и полностью укомплектованная кухня.

Посетитель

Давно планировала купить себе новый хороший блендер. Вот решилась, как говорится. Что можете посоветовать? Как правильно выбрать и чем пользуетесь дома сами?
    У девушки должны руки дрожать от цветов, а не от нервов.

Посетитель

Цитата Сообщение от Kvitka89 Посмотреть сообщение
    Давно планировала купить себе новый хороший блендер. Вот решилась, как говорится. Что можете посоветовать? Как правильно выбрать и чем пользуетесь дома сами?
    Ну вот и отлично, планировали купить - значит покупайте) Правда вариантов выбора сейчас реально много.
    В первую очередь вам стоит определиться, какой блендер вы хотите - погружной блендер или стационарный. Выбирайте тот, что подходит для ваших задач.
    В стационарном блендере удобнее готовить большие объёмы жидкостей, но при хранении он занимает много места. Погружной блендер компактнее и справится с большинством бытовых задач, так как позволяет использовать различные насадки.
    И еще обратите внимание, чем мощнее устройство, тем более сложные задачи оно сможет выполнять.

Если на сегодня говорить о производителе, то я смело могу сказать, что блендер rotex https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:rotex/ очень качественны и хороши. Муж мне покупал такой пару лет назад, довольна.
    В детстве не любила шапку носить. Сейчас не то, что шапку, я иконку готова в кармане носить, лишь бы не так холодно было.

Новичок

Знаю одно, что блендер - это первый помощник женщины на кухне.
    По поводу rotex ничего не слышал, но знаю, что хороший блендер стоит от 1000 грн.

Новичок

Блендер вещь хорошая однозначно! Особенно если в нем несколько насадок. Мне нравится венчик и конечно сама нога для пюрирования. А вот измельчители для орехов, приготовления пат тоже пригодятся. Так что лучше расширенный враиант купить.

Новичок

Очень просто электронику найти вот тут https://jiji.ug/electronics .Там можно найти телефон стералку или смартфон по неплохим ценам.Главное знать какую имено технику вы предпочитаете и можно смело покупать.

полинейка
    Гость

Кто подскажет где можно перфоратор найти?

Гармидер
    Гость

Могу подсказать где купить перфоратор Metabo хорошего качества.
    Себе, когда делали ремонт в доме и строили летнюю кухню, то покупали электроинструменты среди них и перфоратор.
    Цена более чем доступная как на такой аппарат а по производительности совсем не плохо.
    Или вы какого то другого бренда ищите?